Чем нам запомнились презентации E3 2019 — впечатления от выставки

Обсуждаем главные игры и анонсы.

Чем нам запомнились презентации E3 2019 — впечатления от выставки
11K11K открытий

Мне очень понравилась презентация Ubisoft. Почти каждая игра так или иначе заинтересовала. Даже F2P гандбол из Алиты выглядит годно на фоне Rocket League. Watch Dogs Legion затронул меня сильнее всего: интересный сеттинг, интересный заявленный геймплей, но опасаюсь за сюжетную составляющую. Breakpoint выглядит отлично, но к сожалению, скорее всего, играть без команды будет тяжко.

Nintendo в этот раз выстрелили, чуть ли не лучшая презентация на этой E3. Всерьёз задумался о покупке свитча.

В общем эта Е3 из-за сливов была не такой впечатляющей, но мой вишлист после неё пополнился огромным количеством тайтлов.

upd. Киану Ривз — восхитительный

Ответить

для себя понял, что опасаться за сюжетную составляющую в играх юбисофт не стоит, потому что она всегда получается одной и той же (к сожалению). Миры они делают потрясающие, но слабые истории мешают их играм перейти из разряда хорошистов в отличники. А издателю это и не надо, видимо

Ответить

Ты,видимо,не видел геймплея гандбола этого.

Ответить

Мне вот в Roller Champions не очень понравилась система атаки. Не совсем понятно как отрабатываются случаи когда вы оба нажали удар. Бывали очень странные случаи, когда я вроде как атакую, а в итоге оказываюсь на полу. А так в целом забавная, там долго можно накручивать контента.

Ответить