В мультиплеере DOOM Eternal не будет режима Deathmatch

Только асимметричный Battlemode.

В мультиплеере DOOM Eternal не будет режима Deathmatch
5.5K5.5K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Мультиплеер прошлой части многим пришёлся не по вкусу. Лично мне он был ужасно скучен и неинтересен. И сказать честно, впервые вижу человека, кому он понравился.
Разработчики посмотрели на реакцию массы и решили отказаться от этого.
Вот.

Ответить

он по началу был сыроватым, плюс весь контент за деньгами спрятали, но потом после большего апдейта стал очень ок, мне даже больше кваки чемп зашел

Ответить

У прошлого дума вроде как до выхода игры была бета мультиплеера

Ответить

Мне кажется что цветовая схема будет настраиваться, уж очень она одноцветно выглядит, будто это просто настроенный цвет а не прям одноцветный ассет.

Ответить

мультик очень хорошо, из него ушел в квейк чемпионс

Ответить

Мне по началу тоже очень не нравился мульт, но со временем, зарабатывая ачивки я даже втянулся. Пришлось патчами править баланс, но вышло неплохо так. Но мультиплеер больше всего убивала тупая монетизация - заплати за сезонник, чтобы получить карты и скины? Я думаю на этом отвалилась огромная часть и без того небольшого количества игроков. Потом это все сделали бесплатным - когда было поздно, конечно.

ИМХО, они бесплатными обновлениями введут как минимум ТДМ, иначе непонятно куда игру-то развивать и поддерживать интерес публики перед распродажами. 2вс1 тупо скучноватый режим, не представляю что может вытянуть его на уровень хотя бы обычного месилова.

Ответить