Что мы ждём от The Outer Worlds — духовного наследника Fallout: New Vegas

Нелинейные квесты, вседозволенность и критика общества потребления.

Что мы ждём от The Outer Worlds — духовного наследника Fallout: New Vegas
1616 показов
16K16K открытий
11 репост

При всем уважении к заслугам Боярского и Кейна, пока что именно дикий стиль игры пугает больше всего. Ретрофутуризм\вестерн\корпорации\космос\наркоманская природа\диковатое оружие - вот это вот все на грани откровенной безвкусицы. Обидно, потому что арт Боярского для Fallout - это бессмертная крутость.

Ждал игру еще когда было известно только ее название, и, честно говоря, расчитывал на какой-нибудь скромных размеров, уютненький open-world от мастеров жанра. А сейчас даже немного растерян. Неужели вот это они мечтали сделать столько лет? Очень хочу сильно заблуждаться и на выходе получить классную RPG. В любом случае куплю, чтобы поддержать новую IP и их старания.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

У меня очень смешанные ощущения от визуального стиля, так как в одних местах игра выглядит действительно самобытно и напоминает ретрофутуризм 50х. В других же — кислотная неприятная гамма. Может недостаток бюджета так сказался, не знаю.

Одно точно, Боярский делал заметки по игре ещё до выхода похожих визуально игр таких как Bioshock, Wolfenstein New Order и Prey. А так же он лично утверждал все концепт-арты и диалоги, так что хорошая или нет, игра в любом случае будет авторской.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Скорее всего, некому сдерживать порывы гениальных идей . Нужен контроль со стороны издателей и продюсеров, а не карт-бланш. В таком случае акцент на максимизации профита, а в следствие чего упор на массовую аудиторию не дает разрабам уйти в полный отрыв. Хорошо это или плохо - еще увидим.

Ответить

Оо Оооо Оооо Ооооо оооооооо

Ответить