Игры, которые понравились лишь спустя годы

Иногда полезно давать второй шанс.

Игры, которые понравились лишь спустя годы
77 показов
47K47K открытий
11 репост

Divinity Original Sin, скачал, поиграл, поплевался и удалил. Спустя какое-то время увидел на распродаже в стиме за 300 с чем-то рублей и хотя в игры такого жанра не любитель играть и эти 300р были для меня не лишними все равно почему то купил. И затянуло на несколько десятков часов. Примерно такая же история и с CoH2, в первый раз даже первую миссию не смог пройти на пиратке, а потом купил в стиме и наиграл 200 часов.

Ответить

Полностью соглашусь. Решил глянуть и начал плеваться, что она пошаговая)

Ответить

В Кох2 прошел только две миссии и несколько миссий из театра военных действий (вот он клёвый).
Много играл в 1 часть, но она скорее мертва. До этого в мультиплеер в стратегиях почти не играл, т.к. боялся) ну с братом в c&c , coh1, act of war и прочее.
Первые часов 30 я дико раковал, но не сдавался. Потом один раз дико затащил ( но там оппоненты слабые). С тех пор стал дико залипать. Купил другу и стали играть вдвоем) сперва в массовых режимах, а потом и в более локальные.
Сейчас больше 300 часов и весьма неплохой винрейт на союзниках и все командиры.
Играл за союзников, так как в 2015 с балансом были проблемы и за имбо нации ну вообще не хотел играть. Потом под новый год в 15 или 16 выпустили хороший балансный патч, а дальше становилось только лучше.
В общем любимая стратегия теперь и жду 3 часть.
Также понравился дов3 в онлайне и по большей части его несправедливо засрали. Очень обидно. Был неплох и там были хорошие идеи.

Ответить