Days Gone: Sony, больше не надо
77 показов
32K32K открытий

Ни разу не видел, что бы фанаты кричали Готи по поводу этой игры! Все наоборот говорят что игра твердый середнечёк, на 8 баллов. Это первая крупная игра от этой студии, так что вполне нормально, есть куда ребятам рости. И если вам не нравится какой-либо хорошо оцененный экз плойки, то не надо винить фанатов. С чего вы взяли, что именно ваше мнение единственно верное и правильное? Если человек сонибой, то значит он уже предвзят и неадекватен!? А может это Вы чересчур предвзяты к игре? Жизнь после санкций еще не играл, но вот хорайзен улет, не Готи, но как минимум на 9, паук твердые 8.5, Детройт, бладборн 9-ки, антил дон-8.5. ГТА5, РДР2, Бог и Анч4- GOTY, как и Ведьмак3, лично для меня, сравнивая с другими играми.
А Вы особо часто видели игры в которых задания раздавали по телефону, или там по почте или голубиной почте!? Что за предвзятость!? Или в серии фаркрай такое было или в ммафии3 или в атсасинах? Хм... Что-то не припомню.

Ответить

твердый середнечёк на 8 баллов...

Ответить

Твердый среднячёк8 балловИли я что-то не понимаю, толи 8 баллов не похожи на среднячёк. 8 баллов это вполне хорошая игра, а не среднячёк

Ответить

Ни разу не видел, чтобы фанатыкричали Готи по поводу этой игры! >Все наоборот говорят что игра твердый середнечёк, на 8 баллов.

Кричали, но честно говоря, их было всё таки меньше, чем в тредах про другие экзы Сони
Это первая крупная игра от этой студии, так что вполне нормально, есть куда ребятам рости.

И так же вполне нормально ругать игру за её недостатки, чтобы в будущем их игры стали лучше.
И если вам не нравится какой-либо хорошо оцененный экз плойки, то не надо винить фанатов. С чего вы взяли, что именно ваше мнение единственно верное и правильное?

А с чего вы взяли, что автор имел в виду, что его мнение единственно верное? Такого в тексте нет
Если человек сонибой, то значит он уже предвзят и неадекватен!?

Фанаты Сони - адекватны, а вот сонибои - нет
Жизнь после санкций еще не играл, но вот хорайзен улет, не Готи, но как минимум на 9, паук твердые 8.5, Детройт, бладборн 9-ки, антил дон-8.5. ГТА5, РДР2, Бог и Анч4- GOTY, как и Ведьмак3, лично для меня, сравнивая с другими играми. Лично для меня

Ну вот лично для вас - да, а для автора - нет. Теперь никому нельзя высказывать своё мнение, если оно расходится с вашим?

А Вы особо часто видели игры в которых задания раздавали по телефону, или там по почте или голубиной почте!? Что за предвзятость!? Или в серии фаркрай такое было или в ммафии3 или в атсасинах? Хм... Что-то не припомню.

Аргумент из серии "Другие не делали, и мы не будем".
Понимаете ли, Days Gone - это игра, которая пошла по пути наименьшего сопротивления, по моему мнению. Большинство элементов взято из других игр, и своего в игре почти нет, за исключением разве что кастомизации байка, орд и атмосферы.
А по поводу заданий по телефону: во-первых, не знаю, к чему вы приплели мафию 3 и ассасинов, там возможности передать дистанционно почти не было, а во-вторых, начиная с 3 фаркрая, такое было: тебе звонили по телефону/вызывали по рации, ты приходил на метку, и вот, тебе либо расказывали по рации, либо живой персонаж, что именно нужно сделать, и цель была от тебя лишь в ~50 метрах. Так что это уже есть

Ответить

Эм то есть Хорайзен и Бладборн одинаково отличные игры. В нормальном мире так
1)Horizon-8
2)Spider man-8
3)Bloodborn-9 минимум
У вас на балл всё сместилось

Ответить

Детройт и. Бладборн это 7ки ващет, одна очень на любителя вообще без геймплея, вторая тупо никак не ААА тогда уж сразу всё инди в этот список кидай которое норм

Ответить

или в ммафии3

Я думаю если из Мафии 3 убрать катсценки при выдаче квеста, то от игры не останется ничего, то есть вообще.
Все критиковали Мафию 2 за пустой опенворлд в котором нечего делать. Так в Мафии 3, например, нет в принципе ничего кроме зачистки территорий!
На той неделе я в очередной раз пытался пройти сей "шедевр" и опять дропнул после 10-15 часов, когда убедился, что кроме как убивать гангстеров тут нечего делать.

Ответить

Это первая крупная игра от этой студииЭта студия ответственна как минимум за целую серию Syphon Filter. Так что они нихуя не новички и делают плохие сониэкзы уже на протяжении двадцати лет.

Ответить

"Все наоборот говорят что игра твердый середнечёк, на 8 баллов." Бля... Я то по наивности думал, что середнячки это 6-7 ( и то, объективно даже у меня планка чутка задрана, так как из самой шкалы следует, что середнячки должны быть в районе 4-6), а они, оказывается с 8 начинаются...

Ответить