Ubisoft и музыкальная студия Джозефа Гордона-Левитта объявили о наборе пользовательских треков в Watch Dogs Legion

Издатель планирует добавить в грядущую игру 10 фанатских композиций — и заплатит за каждую 2 тысячи долларов.

Ubisoft и музыкальная студия Джозефа Гордона-Левитта объявили о наборе пользовательских треков в Watch Dogs Legion
7.4K7.4K открытий

Охренеть, 2 тыщи вечнозеленых уже мало людям) или все вокруг талантливые такие?) особенно забавно читать от ру комьюнити, где по стране большая часть населения меньше 500 долларов в месяц получает) а доярки в деревнях вообще меньше 100)
это отличное подспорье для многих музыкантов, которое и процесс их деятельности и никак не затронет, фактически) они не сядут в первый раз за пульт-инструмент, чтобы чему-то впервые научиться и силой мысли родить "нечто") можно сказать для кого-то это будут две тысячи лишних денег) а так конечно, отличный опыт для многих будет)

Ответить

Ты главное почему-то забываешь - в игру ААА-класса не возьмут работы местечкового и даже среднего уровня, поэтому доярок вспоминать было совсем необязательно. А если ты делаешь качественный продукт ААА-уровня, то, наверное, оплата должна быть соответствующей? Иначе бы разработчики не нанимали музыкантов и композиторов, а аутсорсили индусов за 500 баксов.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Там все работает вообще не так, как тут думают. Над одним треком будет куча человек работать в итоге, кто-то добавит гитарку, кто-то снейр, какую-то перкуссию ближе к концу кто-то запилит.
В итоге самые мощные ребята, которые сделали главную мелодию или припев, например, получают баксов по 120, а остальным отпиливают по 30-60.

Ответить