Как серия Dragon Age лицо обретала

Один из самых противоречивых шедевров "той самой" Bioware, это конечно же, вселенная Dragon Age. Давно вырвавшаяся из серии игр в довольно масштабный проект, включающий в себя комиксы, книги и даже веб-сериал. Об их качестве скромно умолчу, ведь, как известно, на вкус и цвет товарищей нет. Тем не менее, это одна из тех серий, в которые я стабил…

Как серия Dragon Age лицо обретала
283283 показа
4.8K4.8K открытий
11 репост

Не знаю, статья буквально пересказ того что изображено на картинках или заранее известно, а все изменения "потому что так лучше ведь раньше скучно и безлико"

Какие то выводы за читателя кого он помнит, а кого нет и пр. почти вообще без положительных моментов из первой части для сравнения, кому может понравится переход от "натуральности" к "запоминающимся образом" а кому нет (если читать текст и не знать как выглядит игра может показаться что там чуть ли не клоны в одинаковой серой одежде ходят)

Ответить

Так в Ориджине реально ходят клоны в серых одеждах.
У Алистера, ключевого персонажа, есть штук шесть неотличимых братьев-близнецов, которые встречаются по ходу сюжета. Относительно уникальный дизайн был только у Морриган.

Ответить