Онлайн-мультиплеер и фоторежим: обзорный трейлер Super Mario 3D World + Bowser's Fury

Дополнение будет «коротким приключением» в открытом мире.

Nintendo представила семиминутный трейлер ремастера Super Mario 3D World для Switch, где рассказала об основных механиках игры, а также нововведениях и DLC Bowser's Fury, доступных в обновлённой версии.

Помимо обновлённой графики и эффектов, в игре будет доступен онлайн-режим на четверых игроков, а также фоторежим Snapshot Mode. В нём игроки смогут изменить ракурс камеры, применить фильтры и добавить на получившийся снимок штампы-стикеры, которые можно найти на уровнях.

Кроме того, разработчики поделились подробностями о Bowser's Fury — это будет «короткое приключение», действие которого развернётся в открытом мире в Королевстве кошек. Игроки смогут свободно исследовать карту, а главная цель — найти несколько особых предметов, которые помогут победить увеличившегося в размерах Боузера.

Периодически мир будет меняться и переходить из «нормального» состояния в «тёмное», когда просыпается злодей. Под влиянием Боузера ландшафт меняется, а вокруг появляются новые платформы и противники. Если Марио найдёт все ключи, он получит доступ к «Гига-колокольчику» — с помощью него главный герой превратится в огромного кота и сразится с Боузером лично.

Дополнение можно целиком пройти в кооперативе на двоих. В этом режиме один игрок управляет Марио, а другой — Боузером-младшим, с которым объединился главный герой.

3.1K3.1K открытий
144 комментария

На удивление вполне большую работу в этот раз проделали, хоть 4к за картридж с маревой для многих это морально больно. Возможно будет годнота

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

На других консолях эксклюзивы стоят дешевле?

Ответить

у Нинтендо явные проблемы то ли с КОВИДом, то ли еще с чем, одни ремастеры, ремастеры и ремастеры бесконечные. В прошлом году только два крупных новых релиза, и в этом пока ничего не слышно и не запланировано из новых игр.

Ответить

А что плохого? Для большинства это не ремастеры...игра выходила на WIIU которая была у трех-калек. Аудитория свича это считай новая аудитория которая ранее не видела игру. По этому это только косвенно ремастер. Я вот жду хотя бы просто порты Окарины, Маджоры и Винд Вакер на свич. 

Ответить

Три же: кроссинг, бумажный марио и хайрульские воины. Но вообще, если верить СЛУХАМ и ИНСАЙДЕРАМ, ковид правда сильно подбил и даже некоторые игры, которые планировалось выпустить в первой половине 2020 года, ещё не анонсированы.

Ответить

Как бы если ты не заметил, на свич добрая половина игр самой Нинтендо - порты с Ви Ю. Даже ботва это порт, даже сплатун можно считать портом, хоть и отдельная часть. Так уже 4 года: пара больших игр в год и порт / ремастер

Ответить