MechWarrior 5: Mercenaries стала временным эксклюзивом Epic Games Store

Piranha Games также перенесла дату выхода игры с 10 сентября на 10 декабря 2019 года.

MechWarrior 5: Mercenaries стала временным эксклюзивом Epic Games Store

MechWarrior 5: Mercenaries будет эксклюзивом EGS в течение года. Как объяснили разработчики, сотрудничество с Epic Games позволило отложить релиз игры с сентября, в котором выйдут сразу несколько крупных тайтлов вроде Borderlands 3 и FIFA 20, на декабрь.

Piranha Games также отметила, что партнёрство с Epic Games поможет должным образом локализировать MechWarrior 5: Mercenaries и провести широкую маркетинговую кампанию игры.

Игроки, которые ранее предзаказали MechWarrior 5: Mercenaries, смогут отменить покупку и вернуть средства до 1 сентября. При отмене предзаказа пользователи не смогут получить доступ к закрытому бета-тесту игры, который запланирован на ноябрь.

MechWarrior 5: Mercenaries — первая одиночная игра в серии с 2000 года, когда вышла четвёртая часть. В ней также будет кооператив до четырёх человек, а продолжительность составит 50-60 часов.

5.5K5.5K открытий
114 комментария
Ответить
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я все жду, когда кто-нибудь из временных эксклюзивов Эпик магазина напишет постмортем, где расскажет, сколько получилось доработать на занесенные чемоданы.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

За 19 лет ожидания новой части (или кто там сколько времени ждал MW5) подождпть ещё несколько месяцев будет не трудно.

Ответить

я бы не был так верен в этом, у MWO была огромная поддержка, в том числе финансовая с самого старта и что то это нифига ничем не помогло, трудно что то делать, когда вместо рук - плавники

Ответить