Почему в World of Wacraft: Classic стоит поиграть

Ценность игры не только в ностальгии.

Почему в World of Wacraft: Classic стоит поиграть
77 показов
28K28K открытий

Жду, когда пройдёт пару месяцев с релиза, и многие люди осознают, что Дж. Аллен Брек был прав и они действительно думали, что хотят ваниллу, но на самом деле нет. Это огромный парад ностальгии.
Конечно, люди НИКОГДА не признают, что ванилла на самом деле не такая уж и затягивающая на долгие месяцы игра для 2019-го года. И уж тем более не скажут "Неужели Брек был прав?"
Но в любом случае, это неизбежно и WoW Classic станет одной из самых больших демонстраций эффекта сохранения лучших воспоминаний, а также того, как люди не поверили в "you think you do, but you don't", а это оказалось именно про них.

На новых серверах будут играть примерно те же люди, что сейчас и в принципе все эти долгие годы играли на пиратках ваниллы - вот они да, для них это не ностальгия, а именно то, что им нужно в плане игры. Но это от силы 5% от всех игроков WoW Classic. Остальные 95% - думают, что они такие же, как те 5%, но на самом деле нет.

Ответить

Сам я поиграю там, но я отдаю себе отчёт, что я это делаю исключительно ради ностальгии - посмотреть на локации до Катаклизма, пройти старые цепочки квестов, которые мне интересны, пройти старый Скарлет монастырь. Но рваться на релиз я точно не буду - спустя 2 месяца после него будет в самый раз.

Ответить

так большинство из тех кто Думает только качать одного чара будут пол года, а оптом мб ещё и второго ещё пол года) кач - это самое лучшее имхо что есть на ваниле. и его хватит на пару лет вперёд)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

На самом деле для многих игроков это будет не ностальгия, а просто новый контент. Уверен, что многие игроки из актуала не играли в классик, но хотели бы попробовать.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да брось возьмем Sekiro журналисты орали вот игра типо хардкорная не дружелюбная однако фромам как то удалось продать кучу копий

Ответить