Всё лучшее в серии: обзор Hitman 3

Отличная игра про Агента 47, пусть и с некоторыми оговорками.

Всё лучшее в серии: обзор Hitman 3
3535 показов
24K24K открытий
77 репостов

Не понимаю, какое удовольствие играть в Хитмана,
Хитман - абсолютно не сексуален, как персонаж. Это инфантил в теле киллера. Какой ему, к черту, сюжет? Какие переживания и сомнения в участии в убийствах? Я не верю во все это! Он бы играл и играл в пирата, солдатиков и пистолетики до конца своих дней. Этот персонаж прописан в типаже тупого киллера и не меняется с первой части до последней.
Для меня есть простой способ определения живости и "настоящести" персонажа. Просто попробуй представить его в постельной сцене. Неважно, мужчину или женщины - это не про ориентацию. Я могу представить там Лару Крофт, Криса и Клэр из RE2, почти любого перса из Ведьмака 3 - это знак того, что в персонажей вложили больше одной черты характера, что мы можем соотнести их с обычными людьми. Хитмана же я, хоть убей, не могу представить занимающимся сексом с кем либо - слишком картонный.

Ответить
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Во-первых, 47-й и не должен каким-то образом выделяться.
С точки зрения создателей, он tabula rasa. Он обладает массой смертоносных и не очень навыков, ключевой из которых — перевоплощение.
Вы привели в пример Ведьмака 3, в котором Геральт однажды нацепил кафтан и вынужден был пойти на светский приём, где чувствовал себя некомфортно.
Агент 47 же, в свою очередь, будет чувствовать себя отлично что в кафтане, что в кимоно, что в ободранных вещах бродяги.

Во-вторых, серия никогда и не выделялась своим основным сюжетом, но локации и персонажи всегда запоминались. Я до сих пор могу вспомнить все ключевые и побочные цели из Кровавых денег.

Вброс толстый, конечно, но не ответить не мог!

Ответить

Ну. В играх есть такая вещь как геймплей. И он охуенный тут. Вооот. Удачи искать сексуальность  главного героя Factorio.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Такая себе паста. 

Ответить

Удовольствие в том, что ты играешь в игру, которая взаимодействует с тобой через геймплей.
Не знаю, что с тобой не так. Я могу представить себе постельную сцену, в которой участвуют октаэдр и кусок сыра. Видимо, дело в воображении.

Ответить
Ответить

Я понял этот рофл. 

Ответить

Все так.

Ответить

О, привет, это же моя паста

Ответить
Комментарий удалён модератором

представил) мне кажется он пердит по ночам, вместо того, чтобы заниматься сексом 

Ответить

Если это реально копипаста, то я все равно в чем-то согласен. Иногда хочется побегать, знаете ли, за секси Femme Fatale.

Ответить

Не понимаю, какое удовольствие играть в ХитманаА то, что фанатам этой игры похуй на сюжет, тебе в голову не приходило? 

Ответить

Как ни странно, бывают и асексуалы. 47й и предусматривался именно таким. Безэмоциональный мужик, которого создали именно как послушного исполнителя. И, по канонам жанра, этот мужик в какой-то момент начинает сомневаться в том, что он делает. Не самый свежий штамп, но, судя по популярности франшизы и персонажа, он всё еще работает. Не всем быть ебаками грозными, страдающими от спермотоксикоза.
В Silent Assassin, кстати, как раз очень хорошо была подана тема искупления и осмысления своих действий: 47й пытался уехать жить в ебеня и батрачить садовником при монастыре, но у ребят вроде него редко это выходит.
А когда его целует деваха в первой части (и в ремейке этой миссии в Контрактах) его реакция вполне ясно говорит о том, что плотские утехи не для него))

Ответить

Где-то этот парень писал тоже самое про Дрейка и Анчартед)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Все свои сомнения он пережил еще во второй части. Он смирился с судьбой быть наемным убийцей до конца своих дней, потому что все с кем он попытается сблизиться будут в опасности.

Ответить

если это не рофел, то тебе нужна помощь (и я не предлагаю секс)

Ответить