100 часов в Cyberpunk 2077
100 часов в Cyberpunk 2077
6161 показ
47K47K открытий
1010 репостов

Нравятся мусорные задания? Вон незадолго до кп2077 юбисофт вальгаллу еще выпустили, там дежурных сбей 10 проклятых символов навалом. А так в целом интересный пересказ впечатлений. Правда очень похоже что это твоя первая игра, потому что стоит начать сравнивать кп2077 с шутерами\играми по типу гта\иммерсив симами\рпг так сразу становится понятно что поляки напихали всего и ничего не смогли выполнить хотя бы хорошо, кроме пожалуй диалогов и сюжета. Не используют в качестве центральной темы заебавшую в край тематику семьи и ладно. А еще если тебе на глаза попадалась хотя бы часть дорелизных материалов то есть шанс натурально охуеть от лжи поляков.
Блажен кто не ведает как говорится, ни во что не играй и ничего не смотри, тогда кп2077 покажется шедевром.

Ответить

судя по твоему бердогенератору, сейчас есть куча очень крутых иммерсив симов. Только почему они так не цепляют. Даже РДР2 скучен до ужаса, а после 4 главы еще и вызывает откровенную тоску. Что там еще? - славить Скайрим? Писать, как умны НПЦ в ГТА5? Как крута Легион? - что там ты еще поврешь, экспертушка ты наш.
По сути, несмотря на недоделанность, именно  киберпанк затягивает, а все остальное играет все же в другой, куда более низшей лиге.
А ты ври дальше, горе-эксперт.

Ответить

стоит начать сравнивать кп2077 с шутерами\играми по типу гта\иммерсив симами\рпг так сразу становится понятноОфигенный у тебя конечно заход. А если любые другие игры сравнивать с целыми жанрами, типа норм будет? Вот сравню я например деус экс с дум этернал, гта и дивинити ориджинал син. Чет знаешь, стрельба в деус экс по сравнению с думом говнецо, а опенворлд никакой критики на фоне ГТА не выдерживает, да и вариативности и глубины билдостроения дивинити в игре и рядом нет. Наверное деус экс плохая игра, она может понравиться только тем, кто никогда не играл в шутеры\игры по типу гта\рпг.
Так это должно работать, да?

Ответить

В этом проблема: человек пишет: хо-хо, мне очень понравилось.
Ему в ответ: Ты - говно и жизни не видал.
Не надо пытаться принижать личность собеседника.

Ответить

Пиздец. Может у тебя опыта видеоигрового нет? Возьми DE HR и MD в них вообще никто никогда не стреляет, так как это пиздец скучно, неинтересно и некрасиво. Или возьми их иммерсивную составляющую. А что там имерсивного? Квестовых персонажей можно убить? К другой концовке можно прийти? Избежать удара дверью на Аляске?
НИ ХУ Я 

Ответить

Ну вот, пришёл и засрал всё. Не надо так.

Ответить

похоже что это твоя первая игра,Очень похоже, особенно когда я её сравниваю с другими играми) Так-то 20+ лет игрового стажа, еще в Сакред ночами упарывался, и мне есть с чем сравнить. Поляки сделали шедевр, это факт, правда не доработали, но это дело поправимое.

Ответить