Следующий большой ивент пройдёт в Apex Legends в середине августа

Вместе с ним в игре появится и новый контент.

Следующий большой ивент пройдёт в Apex Legends в середине августа

О приближающемся старте ивента в разговоре с инвесторами рассказал глава EA Эндрю Уилсон. По его словам, событие начнётся в середине августа и вместе с ним появится как новый контент, так и «одна из самых запрашиваемых игроками особенностей с момента релиза».

На какую именно особенность намекнул Уилсон, не ясно, однако можно предположить, что речь идёт об в игре в соло или в паре.

Глава EA также подчеркнул, что компания довольна результатами игры во втором сезоне, и до его конца в игре ещё появится новый контент, а третий сезон стартует в следующем квартале 2019 года.

В своём последнем финансовом отчёте EA также напомнила, что планы по релизу Apex Legends в Китае и на мобильных устройствах по-прежнему в силе, но точных дат компания пока не называет.

Возможно, в ближайшие недели Respawn также начнёт применять некоторые из методик борьбы с читерами, о которых она рассказала ранее. Например, разработчики планируют стравливать нечестных игроков с помощью матчмейкинга, изолируя их от всех остальных.

4.1K4.1K открытий
87 комментариев

Эта особенность это система реконнекта? Или может фикс постоянных ERROR'ов при коннетке к матчу?

Ответить

Про них уже официально рассказали, фиксы и мелкие нововведения появятся в след обновлении

Ответить

А толку? появится особенность и уберут на следующий день.
Ну правда, заебали. Делают фичу, и через несколько часов ее уже нет. Будем наказывать за лив из катки, говорили они. Я с платины 4 никуда вообще не могу двинуться, потому что стабильно играем вдвоём с тиммейтом. Либо никто не загрузится, либо умрет со старта и в лобби идет. И была вторая фича, когда после такого у тебя не отнимали очки. И снова ушла дорогой цветов. Хоть один дропайся (я не шучу, бывает такое), по прибытию на землю мы снимем с тебя 3 поинта.
Не, ну а что? Это ж рейтинг. Кому там нужны эти очки?
Так что в анус засунь свою особенность, Эндрю Уилсон, мы то знаем..... <code:leaf>

Ответить

Вот что значит насильно кооперировать людей

Ответить

Если будет-таки соло-режим, будет смешно посмотреть на тех, кто говорил, что подобного в игре никогда не будет, ведь надо ВСЁ-Ё-Ё перекраивать под него.

Ответить

не перекраивать, а просто придется понять, что это будет режим, в котором будут играться только Рэйф, Патфайндер и Бэнгалор

Ответить

Добавят октейнобол и все

Ответить