Статья удалена
Этот материал был удалён по просьбе автора.
Игру про Чудо-женщину отменили.
Одна хорошая новость из всего что там написано.
«Мне будет около 87 лет на вечеринке в честь завершения всех съёмок, но я всё же решился на это», — сказал актёр.
У Литгоу потрясающий талант отыгрывать два амплуа: бестолковых рохлей и законченных мудаков. Так что я даже не представляю его в роли Дамблдора.
За 250 баксов он должен бегать по хате и ловить мышей и тараканов
Представь, ты сын миллиардера и можешь заниматься чем угодно. Получить лучшее образование, создать свой бизнес или вложиться куда-то, создавать собственные игрулечки, где можно грабить корованы. Доступна лучшая косметология и тренера, можно выглядеть как Аполлон. Путешествовать в любые страны, посмотреть весь мир, при желании даже в космос слетать. Можно писать каждый день лонги на дтф, в конце концов.
Но ты выбрал сутками играть в онлайн дрочильню.
Чтож, не осуждаем.
Игре (ну или серии Jedi) надо избавляться от соулс-лайк механик. Ну не должны респауниться штурмовики после медитации джедаем. Про световую дубинку и её блок туда же
ну да, лучше бежать по пустой локации
Согласен, соулс-лайк этой игре вообще не нужен и пришит кое-как, просто потому что так сейчас модно.
Я сейчас только на второй планете, а меня уже раздражает после смерти заново проходить те моменты, где в нормальных играх просто воткнули бы чекпоинт. Банальная ситуация - пара минут спуска на лифте, ещё пара минут хождения по коридорам и смерть от крысы. Естественно, возродился я на поверхности до лифта и снова пару минут "наслаждался" его спуском, так как "костёр" после него поставить забыли или не захотели. Хотя, опять же, даже при самом плохом геймдизайне, в обычной экшн-адвенчуре стоял бы хотя бы один чекпоинт сразу после лифта.
Надеюсь, в сиквелах всё же отойдут от этой механики.
Жалкая пародия на анчартед и судя по тех реализации от маленькой инди студии
Комментарий недоступен
У нас теперь все игры, где есть катсцены это убогие клоны Анчартеда, я так понимаю?
как чел, который прошел все анчартеды, крайне удивлен таким заявлением) вообще не похож, у меня даже мысли не возникало с ним сравнивать. чутка взял от соулсов, остальное - стандартная приключенька. может конечно потому что анчарты я закрывал из беклога после фаллен орден. ты бы еще с пауком сравнил)