Игроки выяснили, что в Cyberpunk 2077 после патча 1.1 по-прежнему не работают часть предметов и перков

Игроки выяснили, что в Cyberpunk 2077  после патча 1.1 по-прежнему не работают часть предметов и перков

23 января для Cyberpunk 2077 вышел первый крупный патч под номером 1.1, призванный исправить часть существенных ошибок и повысить стабильность игры.

Судя по всему, апдейт всё ещё не поправил неработающие перки и предметы — об этом сообщили пользователи Reddit, которые ведут и постоянно обновляют таблицу с такими скиллами и эффектами.

Судя по таблице, в Cyberpunk 2077 после патча 1.1 не работают больше 30 перков. К ним относятся, например, умения, связанные с уроном от гранат и скиллы, повышающие критические атаки. Как отмечают авторы таблицы, некоторые перки остаются активными только до первого сохранения, после чего они перестают работать.

В таблице также приводятся частично работающие перки и те, которые активны всегда даже без соблюдения особых условий, указанных в описании. Кроме этого в игре всё ещё не действуют предметы, дающие различные преимущества вроде сопротивляемости к урону.

Ранее игроки также пожаловались на новый критический баг после патча 1.1, который мешает прохождению. Он появляется в квесте «Старые друзья» — в моменте, когда Такемура должен поговорить с Ви по телефону.

CD Projekt RED объявила, что уже работает над хотфиксом, а в качестве временного решения предложила использовать более ранее сохранение, после загрузки которого надо проделать ряд последовательных действий.

Материал дополнен редакцией
44 показа
17K17K открытий
11 репост
461 комментарий

Комментарий недоступен

Ответить

Никто и не обещал, что они будут работать

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Игра не про "работает"

Ответить
Комментарий удалён модератором

последний оплот синглплеерных игрКаждый раз в голос 

Ответить

А хоть одного человека с такими словами вы видели? Я - нет.

Ответить