Представлена WWE 2K20

Представлена WWE 2K20

Компания 2K представила новую игру серии WWE - WWE 2K20. Лицами обложки стали звезды WWE Бекки Линч и Роман Рейнс. Также были показаны два трейлера: анонсирующий и трейлер с новыми особенностями WWE 2K20.

Анонсирующий трейлер
Трейлер с особенностями игры

Игра выходит 22 октября на PS4, Xbox One и PC (Steam). Предзаказы уже открыты. Цены на стандарт и Deluxe в Steam: 1999 рублей и 2999 рублей. Цены на PS4: 3999 рублей и 6099 рублей. Цены на Xbox One: $59.99 и $89.99.

Особенностями игры названы:

Новая одиночная кампания Женская Эволюция (2K Showcase: The Women’s Evolution), которая расскажет про карьеры четырех рестлерш: Бекки Линч, Бэйли, Шарлотт Флэр и Саши Бэнкс.

В режиме MyCareer можно будет играть как за женских, так и за мужских персонажей, также там будут межполовые парные матчи (Mixed Tag Team matches)

WWE 2K20 Originals - новая сервисная модель платных дополнений. Каждое дополнение будет обладать новым игровым миром со своей уникальной темой, детали будут доступны позднее.

Также было анонсировано коллекционное издание для Xbox One и PS4 за $129.99, которое включает в себя кусочек полотна ринга Smackdown и карточки с автографами рестлеров (Kurt Angle, Rey Mysterio or Edge).

88 показов
2.4K2.4K открытий
56 комментариев

Ох, а как серия вообще? Я остановился в своих познаниях об игровом рестлинге где-то в районе Доинк-зе-Клауна, Андертейкера, Якодзуны и Рэйзор-Рамона.

Ответить

Ех... Были времена....

Ответить

Meh, по сути это симулятор отыгрыша реслинг персонажа. Для обывателя весьма скучно, да даже для тех кто в теме скукота, но есть люди которые внезапно находят в это всем какой-то свой кайф, причем некоторые из них за текущими событиями даже не следят.

Ответить

Средненько, на самом деле, но у любителей рестлинга выбора практически нет. Вспоминается только Fire Pro Wrestling World (графика может испугать).

Ответить

Чем дальше в лес, тем хуже. Купил 2к19ый. Геймплей был настолько отвратный, что я его рефанднул

Ответить

Бекки Линч на самом деле Трисс из Ведьмака.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить