Creative Assembly анонсировала Total War: Warhammer 3

Стратегия выйдет в 2021 году.

Creative Assembly анонсировала Total War: Warhammer 3
22K22K открытий
22 репоста

Знатоки вахи, а кто-нибудь может объяснить, как кислев оставался существовать, если он зажат норской и хаосом с севера, гоблинами/ограми с востока и империей/вампирами с юга? 
Раньше думал, что кислев «сбоку», а поиграв в TW,  заметил, что его всегда первым сносят. Во второй части так вообще ещё крысюки на севере. У кислева 0 шансов против хаоса, норски и демонов. Как выживало госудаство и не обезлюдело в прямом смысле?

Ответить

При вторжении Хаоса, Империя присылает помощь Кислеву, т.к. они будут следующими. А так у Кислева все жестко всегда было, и столицу жгли, и почти под корень всех истребляли. Но часть кислевитов не живет в городах,а кочуют. Плюс, сейчас у них очень талантливая царица (из трейлера) Катерина, все в порядок привела. Но в Конце Времен им ничего не помогло, снесли практически сразу.

Ответить

Ну Хаос редко приходит. А остальные да, жмут их. Ну и Империя скажем их не трогает так как они живой щит и буфер между ними и дикарями как бы. А вообще скорее всего на невероятной мощи и несгибаемости Славянского характера выживают.

Ответить

также как мы на голых равнинах.По лору кислевиты еще припоминают зазнавшимся европейцам,что если бы не они  хаос давно бы всех накрыл.Привет вторжениям орды/шведской империи/наполеону/гитлеру.(еще нато/китай на подходе)

«Вы смотрите на нас сверху вниз и думаете, что мы немногим лучше, чем варвары, но вы должны быть рады, что мы вообще есть, потому что не будь нас здесь - северяне пожирали бы плоть ваших детей на пепелище ваших домов. Если бы не мужество, что течёт в наших венах, ваши земли принадлежали бы им. Смотрите на нас свысока? Да вы должны встать на колени и молиться на нас каждый день!»

Ответить

Потому что они фигачат днями квас, а недовольных пиздят чекисты. (Это всё оф лор если что). А так уже сказали.

Ответить