«Непредсказуемая» игра года или эссе на тему мести в The Last Of Us Part II

Сперва скажу, что я занимался подготовкой этого материала несколько месяцев. Потом, предвосхищая холивары в комментариях, я отмечу, что не считаю эту игру идеальной, у неё много минусов, про которые большинство и так знают. В конце, я посоветую выделить время именно на видеоверсию данной статьи, так как очень много сил я потратил на её реализац…

1010 показов
13K13K открытий
44 репоста

Для меня самым большим минусом являлась продолжительность. Больно долго. Ну и мотивация Элли такая себе. Сначала она плачет из-за того, что Джоэль не позволил её убить (чо блять), потом говорит, что никогда его за это не простит и у них очень натянутые отношения, а потом убивает половину Сиэтла из-за месте. Странно короче. Эбби лучшее, что есть в игре, я бы сильнее полюбил игру если бы например Элли все время выставлялась как злодейка. Хотя и в прохождении Эбби есть странные сценарные решения. По-моему исключительно субъективному мнению, вторая часть лучше первой хотя бы не таким банальным и предсказуемым сюжетом. Ну а в техническом плане это вообще ебанный шедевр.

Ответить

я бы сильнее полюбил игру если бы например Элли все время выставлялась как злодейка.Открою тебе секрет. Если бы Эбби выглядела вот так, и не была настолько накачанной, то судьба игры могла сложиться совсем по другому. Но, почему-то Дракман решил лишить этого персонажа всех женственных качеств.

Ответить