В тихом омуте черти водятся

Инновационность Hunt: Showdown — шутер, где каждый звук имеет причину и следствие.

В тихом омуте черти водятся
11 показ
8.1K8.1K открытий

Я играл в нее практически с запуска. Графика была очень сочная и оптимизация на уровне, потом был какой-то крупный апдейт, после которого пропали блики, отражения и в целом качество деталей стало хуже. Недавно запускал, чтобы добиться стабильных 50 фпс на i7-7700 и rx480x8gb графику пришлось скрутить на самые низкие, при которых картинка просто никакая. Стрельба в ханте очень странная, даже при большом dpi мышь очень неповоротливая и только ручная перезарядка. Ну и геймплейно, соперники будут быстрее сидеть по углам, крысить и ждать, когда кто-нибудь придет за боссом, чем сами попытаются его убить и уйти с добычей. Я бы не советовал брать хант за фулпрайс.

Ответить

Графика была очень сочная и оптимизация на уровнеКакой же пиздеж. Это на запуске оптимизация была на уровне? Дядька, ты обычный балабол. Потом как раз и пришлось резать графику, чтобы наладить оптимизацию в игре. Да, ради оптимизации чем-то приходится жертвовать.

Недавно запускал, чтобы добиться стабильных 50 фпс на i7-7700 и rx480x8gb графику пришлось скрутить на самые низкие, при которых картинка просто никакаяТо есть, ты намекаешь, что оптимизация стала только хуже? Да, пиздеть - не мешки ворочать.

Стрельба в ханте очень страннаяСогласен, очень странно видеть настолько охуительную стрельбы в современном шутере.

даже при большом dpi мышь очень неповоротливаяНастрой чувствительность, дядька.

только ручная перезарядкаЭто что за претензия?

Ну и геймплейно, соперники будут быстрее сидеть по углам, крысить и ждать, когда кто-нибудь придет за боссом, чем сами попытаются его убить и уйти с добычейНа европейский сервер хоть раз зайди. На русском да, любят покрысить.

Ответить

Лол. Вся статистика за полтора года слетела. Спасибо за бета тест.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

соперники будут быстрее сидеть по угламНу ты просто неправ. «Быстрее» тебя найдут и застрелят в открытую в перестрелке. Я не стану ничего доказывать, но я играю в хант уже пару месяцев, и ситуация в игре другая. Тебя скорее через сто метров в голову снимут, чем ёбнут из угла

Ответить

Соглы, с последним патчем жёстко графоний порезали, при этом никакой оптимизации я также не заметил, ток хуже стало. Точно такая же ситуация с Ноумехскаем.

Ответить

Хер с ним, с графоном. Вместо шлифования своих крутых идей и атмосферы они добавили донат в платную игру, вайпнули и выпилили русский (по крайней мере я в настройках не нашел). Была тягучая смесь хоррора и "батл рояля", а стала какой-то посредственностью.

Ответить