Pathfinder: Kingmaker - от восторга до ненависти и до любви за 90 часов
Pathfinder: Kingmaker - от восторга до ненависти и до любви за 90 часов
22 показа
15K15K открытий

Несмотря на все вышесказанное, я считают Pathfinder: Kingmaker великолепной игрой и от души благодарю Owlcat Games за труды. Здесь есть очень, повторюсь, очень классная, в какой-то мере даже философская история. Есть очаровательные спутники, которые меняются на протяжении игры в зависимости от поступков главного героя. Есть шикарные тексты и диалоги, уровень художественности и проработанности которых приятно обрадовал. Интересная политическая картина мира, большой простор для отыгрыша и широкая вариативность, куча классов с возможностью их смешивания

Для меня это примерно уровень Divinity OS2

Таки солидарна. Я бы, наверное, не смогла решить, какой из этих игр отдать первое место - Дивинити контрастнее, веселее и страшнее, а Царедел какой-то обворожительно-нереальный, плавный, с высокими нотами патетики, низкими струнными тревоги и отчаяния и веселыми дудками забавных историй, с очень, очень уместной музыкой, атмосферой поучительной, светло-грустной сказки и совершенно крутым, ненавязчивым колоритом и восточной, и западной, и славянской культуры... но теперь точно знаю, кто самый крутой гном-летописец с завышенным самомнением в играх для меня.))
Отдельно замечу, что кроме бага на романтической линии Тристиана у меня игра не выдала ничего, про что пролистывала десятки страниц на форумах, повезло, можно сказать.х)
В искреннем восторге от проекта, после него уже не смогла без зевоты играть в PoE2 и Tornment Tides of Numenera, а настолько душевных сопартийцев еще надо поискать... и, боюсь, еще долго придется искать, минимум до третьей Балдурки.

Ответить

А как круто поставлен финал квеста Линдзи про книгу об Академии Питакса. Если убедить ее писать только правду. Прям жестко.

Ответить

и, боюсь, еще долго придется искать, минимум до третьей Балдурки

Planescape: Torment. Далеко ходить не надо.

Ответить