Что мы узнали о Death Stranding из трейлеров с Gamescom — тезисно

Младенец-призрак и коллективное мочеиспускание.

Что мы узнали о Death Stranding из трейлеров с Gamescom — тезисно
22 показа
25K25K открытий

Очень понравилась идея с Мамой и ее связь с ребенком, а так же с BB, которых нужно будет периодически подсоединять к их настоящим матерям. На самом деле это действительно совершенно новый игровой опыт (по крайней мере, ощущения точно). Только вдумайтесь, игрокам придется носить с собой беззащитного младенца и делать так, чтобы он не умер. По факту его жизнь полностью зависит от нас, и это ощущения на порядок выше, чем, например, в Last of Us, где Элли была, по сути, самостоятельным персонажем, который от нас зависит лишь изредка. Одно дело – отстреливать врагов из дробовика, а совсем другое – уворачиваться от ударов, когда на твоей груди младенец.

А если к этому еще добавить идеи Кодзимы о связи всего и вся, то получится вдобавок сильное высказывание о роли женщины-матери в мире и взаимосвязи: родитель/ребенок. Плюс точно есть какая-то неразгаданная тайна, касающаяся монстров и пуповин BT, которая связывает их.

Ответить

с другой стороны, Кодзима говорил что в игре нельзя умерет, значит ли это что ребенок тоже не сможет почить,даже если за ним вообще не следить? или будут клоны? видели белое туловище в капсуле за ребенком ?

Ответить