Новые подробности и демонстрация геймплея Final Fantasy VII Remake

На проходящей в Кёльне выставке Gamescom 2019 компания Square Enix представила демоверсию ремейка Final Fantasy VII. За закрытыми дверям журналистам показали свежий билд, отличающийся от того, что был на на Е3 2019. Подробнее о нем нам расскажут позже.

Для всех желающих демоверсия сейчас доступна на стенде Square Enix. Журналисты французского издания jeuxvideo записали офф скрин геймплей данной демоверсии.

Также был объявлен официальный голос английской версии Айрис Гейнсборо. Им стала калифорнийская актриса Briana White, о чем она объявила на своем YouTube Канале Strange Rebel Gaming.

По слухам продолжительность первого эпизода составит около 20-30 часов и предложит возможность насладиться разработанным с нуля и дополненным технологичным городом Мидгаром.

Первый эпизод Final Fantasy VII Remake выйдет 3 марта 2020 года эксклюзивно для PlayStation 4. О дате выхода остальных пока что нет никакой информации.

1.7K1.7K открытий
49 комментариев

как узнал что выходит в 5 частях - потерял любой интерес,как выйдет все сразу можно пройти,а этот огрызок смех

Ответить

Огрызок?? А ничего, что все жрпг всегда растянуты были из-за дроча экспы для боссов?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Мне елистративится или отличий в ремейке от оригинала ноль?

Ответить

Что-то мы стали забывать, как выглядел оригинал.

Ответить

Всмысле?) нам пока показывают ту же демку с Е3.
Так суть ремейка в том, чтобы показать тоже самое, но с другой стороны + дополнить. Мидгар в оригинале занимал 7-8 часов, а в первом эпизоде говорят от 30 минимум.

Ответить

Ну какой же ноль, если там боевка была совсем другая:

Ответить