В Fall Guys появятся костюмы Капхеда и Магмена из Cuphead

В Fall Guys появятся костюмы Капхеда и Магмена из Cuphead

О коллаборации Studio MDHR и Mediatonic объявили в официальном твиттере Fall Guys. Капхед появится в игре 24 февраля, а Магмен — 27 февраля. Каждый костюм можно будет купить за десять корон (пять — за верхнюю часть и пять — за нижнюю). Кроме того, в магазине появится специальная эмоция.

«Королевская битва» от Mediatonic уже доступна на ПК и консолях PlayStation, а летом 2021-го релиз состоится на Nintendo Switch, Xbox One и Xbox Series X|S.

Разработчики Cuphead, в свою очередь, всё ещё работают над дополнением под названием The Delicious Last Course, которое по масштабам будет сравнимо с отдельной игрой. Изначально его планировали выпустить в 2019-м, но сейчас у DLC нет приблизительной даты релиза — в Studio MDHR рассчитывают на выход до конца 2021 года.

Материал дополнен редакцией
3.7K3.7K открытий
52 комментария

Кто-то помнит про fall guys? 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я вот не помню. Что за игра, не подскажешь ?

Ответить

Тот, кто играл, помнит. Таких много

Ответить

Хороший концепт, но никакая реиграбельность.
Им бы реализнуть инструментарий и поддержку Стим модов.

Ответить

Им бы реализнуть инструментарий и поддержку Стим модов.

Ага, про это речь с релиза, но походу это либо сложно, либо они сами не хотят. Пользовательские карты были бы топ. Ещё бы сделать как в Super Mario Maker, чтобы соревнования на рандомных картах происходили и было бы вообще супер.

Ответить

То, что все эти скины покупаются только за короны, которые выбиваются исключительно за победы - по-моему очень большая глупость со стороны разработчиков. Лучше б уж дали возможность купить за донат, потому что фармить победы (по 5 минимум за каждую шмотку сета, т.е. 15 побед на полный скин) - это пипец, учитывая, какие задроты сейчас там остались

Ответить