Джефф Грабб: «Новости по Elden Ring будут в конце марта»

Ранее журналист говорил, что показ Elden Ring не придётся ждать много месяцев.

Джефф Грабб: «Новости по Elden Ring будут в конце марта»

Известный по достоверным инсайдам журналист Джефф Грабб в ходе своего еженедельного подкаста GamesBeat Decides заявил, что полученная из «комбинации источников» информация дала ему уверенность, что новости по долгожданной Elden Ring будут уже в конце этого марта.

Я неоднократно повторял, что у меня никогда не было точной даты, но у меня есть некоторые причины быть в этом уверенными. Я пытаюсь сформулировать это таким образом и я знаю, что это оставляет пробелы, а люди как бы заполняют эти пробелы и думают, что за этим стоит нечто большее.

Джефф Грабб, Журналист и инсайдер

После этого он добавил, что знает достаточно, чтобы быть уверенным в своих словах, но если это случится в апреле, он извинится, но сейчас продолжает говорить, что фанатам не придётся долго ждать.

Примечательно, что на 23 марта запланирована Microsoft запланировала презентацию, посвящённую видеоиграм, так что вполне возможно, что Elden Ring стоит ожидать именно там.

8K8K открытий
144 комментария

Новости по Элден Ринг в конце марта: мы хотели вам сообщить, что новостей нет.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Elden Ring это сетевая игра с кооп дейликами ))

Ответить

Байонетта 3 так и наебала в этом году :(

Ответить

Примечательно, что на 23 марта запланирована Microsoft запланировала презентацию, посвящённую видеоиграм.Это че, не шутка была в итоге?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Он и раньше говорил, что до конца марта будут новости. А теперь конфа майков. Так что всё сходится.

Но вообще в видео он сказал, что это не железобетонная инфа, так что масочки клоунов на презентацию майков лучше с собой всё-таки брать)

Ответить