Шрайер: Elden Ring уже несколько раз откладывали, но есть признаки того, что её покажут в ближайшее время

Ранее Джефф Грабб тоже намекнул на это.

Шрайер: Elden Ring уже несколько раз откладывали, но есть признаки того, что её покажут в ближайшее время

Журналист Bloomberg поделился апдейтом в своём твиттере и также отметил, что в условиях пандемии лучше не гадать о датах релиза — поэтому он не стал отвечать на вопроc, может ли Elden Ring выйти до конца 2021 года.

I know lots of people are desperate for Elden Ring news. I don't know much about it (except that it's been delayed a bunch). But there is strong evidence floating around that the game will be shown relatively soon. It's not going to pull a Winds of Winter. Elden Ring has pages
Знаю, что многие хотят услышать новости об Elden Ring. Я слышал о ней не так много за исключением того, что её уже несколько раз откладывали. Однако есть признаки того, что игру покажут относительно скоро. Это не «Ветра зимы», в Elden Ring есть страницы.

Ранее журналист VentureBeat Джефф Грабб также намекнул, что новости об Elden Ring должны появиться уже до конца марта, а если этого по каким-то причинам не произойдёт, игрокам всё равно не придётся долго ждать.

Официальной информации об Elden Ring с момента её анонса не было, и пока даже неясно, на каком этапе находится разработка.

16K16K открытий
247 комментариев

Вообще не понимаю хайпа вокруг этой игры. 

Ответить

Я тоже, финального босса тупо из дарксоулса 3 скопировали, 2 из 3 фазы боя, ленивое поделие, а не игра

Ответить

Поддерживают обсуждение, вырастает интерес, люди придумывают себе всякой херни, делают в голове игру мечты. А потом будет пиздец, когда они расстроятся, ибо будет не то, что они придумали.

Ответить

Ну не понимаешь - не жди, не играй, не покупай. Это для фанатов соулслайков. Я вот не понимаю хайпа вокруг TLoE и прочих эксклюзивов - обычное кинцо. Миры Миядзаки мрачные, гнетущие, сложные, имеют богатый и необычный лор. За это мы любим его игры, и поэтому ждем Elden Ring. Что тут непонятного?

Ответить

А нет никакого хайпа
Кучка дебичей повторяют одно и то же шоб побыть частью толпы ооооо елдер ринг ну вы поняли да?))???))0

Ответить

Фанатов Фромов много. Плюс фанаты Мартина, которые профессиональные ждуны. Вот и хайп

Ответить

Хайп от тупого анонса и игнора геймплея потом год.
Покажи людям геймплей наконец и все успокоятся 

Ответить