11 минут геймплея Skywind — ремейка Morrowind на движке Skyrim

Пустоши Молаг Амура и ни одного скального наездника.

Разработчики масштабной модификации представили первое геймплейное демо на игровой выставке Gamescom 2019 и опубликовали запись в сети.

В ролике показано прохождение одного квеста, приказа на казнь от Мораг Тонг — древней гильдии убийц. Главному герою нужно найти бандита Сарайна Садуса.

В демо можно увидеть воссозданные пейзажи вулканических пустошей Молаг Амура и города Балморы, а также переработанный интерфейс, позаимствованный из Skyrim, в том числе карту.

Разработчики объяснили, что не стали показывать левитацию и новые подземелья, так как хотели представить на выставке отполированную демоверсию. Поэтому сосредоточились на базовых аспектах — работе ИИ, боях, музыке и озвучке.

Точной даты релиза у Skywind на данный момент нет. Модификация будет совместима со Skyrim Special Edition.

8.7K8.7K открытий
172 комментария

Точной даты релиза у Skywind на данный момент нет.

Баннерлорд раньше выйдет!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Еще наши дети будут жить при Баннерлорде.

Ответить

Когда вышел скайрим в 11 году эти пацаны прыгнули пилить скайвинд забив на морробливион, который делали до этого года 3-4. Фуфло весь этот проект от начала до конца и он никогда не выйдет. Это какой-то очень затянувшийся на 12 лет троллинг.

Ответить

А потом выйдет 6 часть и они забросят Skywind и снова начнут все с нуля. Просто идеальный проект.

Ответить

Когда вышел скайрим в 11 году эти пацаны прыгнули пилить скайвинд забив на морробливионТы про тот морробливион, который уже готов полностью? Вроде бы парочка моделей в трибунале осталась разве что, остальное на 100% перенесено.

Ответить

Нет никаких этих пацанов. Текучка на таких проектах дикая. Это раз.
Моробливион прикрыла беседка. Это два.

Ответить