Стоит ли Call Of Duty: Modern Warfare 2019 внимания?
Стоит ли Call Of Duty: Modern Warfare 2019 внимания?
11 показ
8.7K8.7K открытий

каждый год одни те же восторженные отзывы по бетам-альфам колды. я точно помню как все заливались ещё на ранней стадии ремастера, потом был режим Хейстс из BO4 где все о нём пели включая журналистов

В целом, от Call of Duty какой мы её знаем, мало что осталось

от этого я вообще в слюни

Ответить

Ты же понимаешь, что я не журналист, и мне за это не платят? Я работяга на выходном.

Ответить

BO4 кстати отличная была, но кто знал, что с дизбалансом оперативников ничего не делают, а наглый донатный "контент" это просто пиздец. У игры был потенциал, но его проебали

Ответить

Ну мне плевать что говорят блохеры и прочие фанбои. Я дропнул кокду после крутейшего BO-1, хотя все это время был в курсе игры и даже поигрывал в ту или иную часть, впринципе особо и без эмоций.

А позавчера заценил лично новую MW - и да, это уже реально новая часть. Надо судить по фактам, а не по буллщиту «инфлюенсеров». В конце концов - ты сам можешь посмотреть геймплеи и убедишься в этом.

Другой ганплей, другая физика. На больших режимах и тактика наконец появится.

А те, кто каждый год кукарекал про «all new, all amazing cod», например Drift0r и прочие - щас как раз поласкают новую часть, ибо эти даунята хотят играть в рескины, к которым уже привыкли и в котором знают поведение каждого пикселя. В общем подавайте им рафинад, в котором вообще все убрано и даже перезаряжаться не надо, а то новые анимации, передвижения, нетрилинейные карты для аутистов и отстутсвие мини-карты - тяготит для них задачу карать детей в убогих кишочных перестрелках.

При этом многие старички серии и те, кто не гонял в нее в силу стагнации - присматриваются.

Ответить