Возвращение «странной» Remedy: обзор Control
Возвращение «странной» Remedy: обзор Control
88 показов
38K38K открытий
11 репост

Короче посмотрел пару обзоров по игре. Кратко говоря, если вам понравились предыдущие игры от ремеди, то готовьте кошелёк. Так же готовьте его если вы любите геймплей в играх больше, чем сюжет.
ГРАФИНИЙ
Квантум брейк 2.0, РТХ хорош, без него довольно мыльненькая игра со средней графикой и слабоватой оптимизацией. Стилистика хоть и неплохая, но довольно однообразная.
ГЕЙМПЛЕИЙ
Опус магнум, давно не видел такого бодрого экшна от 3-го лица. Больше сказать нечего.
СЮЖЕТИЙ
Откровенно слабая часть игры, смысла почти нет, интереса нуль, герои картонные, псевдофилосовские изречения вызывают лишь смех. отдельно упомяну местные записки с сюжетом, бессмысленные и беспощадные.
ИТОГИЙ
Если вам не нравились предыдущие игры ремеди, особенно наркоманский сюжет алан вейк, то едва ли вы увидите откровение. Брать стоит, как я сказал, либо любителям игр ремеди, либо тем, кто играет не ради глубоких сюжетов, а ради бодрого геймплея. Подробности разбирать не буду. Весь текст чистый ИМХО, не принимайте его близко к сердцу.

Ответить

в алане отличный был сюжет, не надо тут

Ответить

Я вот, с одной стороны, буду безумно рад, если у Ремеди вновь получилась годная игра. С другой, так будет обиднее ждать год до релиза в этих ваших стимах.

Ответить

наркоманский сюжет алан вейк

Ответить