Жанры, в которые мы не играем, но очень хочется

"Ну, все же играют, значит и мне со временем зайдет, да?".

Жанры, в которые мы не играем, но очень хочется
11 показ
9.8K9.8K открытий

Гонки терпеть не могу. 10 минут езды по кругу, интересно пиздец

Ответить

А что, давайте геймлупы всех жанров опишем.
Я начну с шутера. 8 часов стрельбы по бегающим мишенькам, интересно пиздец.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Флетаут первый-второй весело задорно

Ответить

Это ещё не самое плохое, что может быть в гонках.
https://www.youtube.com/watch?v=eyERDEBggvE

Ответить

Просто нужно посмотреть инишиал ди, ванган миднайт, проникнуться им на 500%, поместить глубоко в сердце, начать увлекаться автомобилями и гонками. Засыпать под евробит.

Купить руль. DFGT за 5к отлично устривает. Разве что поворачивается медленновато, пришлось ограничиться 500 градусами. И крутить лень.

Начать играть в автосимы. Учиться дрифту, быстрым техникам прохождения поворотов. Знать и любить кучу автомобилей, пробовать их на треках.

Но треки да, имхо скучноваты. Выпустил бы кто гонку с большим открытым миром, множеством разнообразных и интересных дорог и реалистичной приятной физикой - цены бы не было. Жаль, такое игры нет. Разве что TDU 2006 года.


В общем, не смотрите инишиал ди. Очень высокий риск необратимо вкатиться в автомобильный мир.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

так про любой жанр можно сказать

Ответить

Жиза, если одному еще иногда интересно просто кататься в какой-то форзе, щелкать скриншотики, то именно с друзьями хз чем заняться, чтобы было весело.

Ответить

Ну во времена андеграунда, еще отчасти карбона было еще интересно играть. Потому что толком нихрена не было, да и "времена" такие были. А после всего этого я последний раз играл в гонки на телефоне лет так 5-6 назад.

Ответить

Тоже не понимаю, если только контактные а-ля Роад Рэш или Рок'н'Ролл Рэйсинг.

Ответить

Не играйте в NFS Most Wanted

Ответить

FlatOut в режиме Carnage , где во время езды по кругу , нужно как можно больше разбить оппонентов/сбить препятствий/выполнить трюков , тем самым зарабатывая очки , которые определяют итоговую награду в виде кубка. Время ограничено, а необходимость движения по кругу связана с чекпоинтами, которые это время продливают. Стремление же игрока быть на первых позициях вызывает множитель очков (5х за первое место, 4х за второе и так далее).

Ответить

так в гонках надо стараться проехать еще быстрее, а это куда интереснее и сложнее, чем просто любоваться видами. хотя гонки все разные, не спорю - кому марио карт, кому драйвклуб, кому айрейсинг

Ответить

Попробуй раллийные, я круговые тоже не перевариваю, а ралли прикольно.

Ответить

Я тоже не фанат жанра, но мне вполне интересно было гонять в Trackmania Nations. Там обычный трек - старт, разгоняющая турбина (скорость уже 300), дичь от которой нужно успеть увернуться, трамплин, мертвая петля одна, другая, финиш, табло "ваше время заезда - 30 сек; слабо проехать за 28 на зототую медаль?"

Ответить

Есть хорошие гонки, где и 40 минут не наедают по кругу, возьмем ту же Форзу Хорайзон 4, Она реально затягивает

Ответить