Как я провёл это лето

Обсуждаем игры из бэклога, которые дождались своего часа этим летом.

Как я провёл это лето
44 показа
9.4K9.4K открытий
11 репост

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

бубубубу, Юбисофт бубубубубу, дрочево, бубубубубу не увидят они моих денежек.
Одно и то же от топика к топику, ну. Нормальные у них игры, понятно что есть говно, но так при таком количестве релизов не удивительно что статистически его больше, но та же WD2 вполне хороша, та же Одиссея вполне в порядке, разве что ФК5 не могу никак похвалить, поиграл но не зашло.

У игр Юбисофта одна проблема - они развиваются планомерно, от серии к серии добавляя какие-то фишки. Если бы мне сразу дали ФК5, минуя ФК3 и всё что между ними было, - я бы сказал что это игра на кончиках пальцев, но увы, не могу, так как все эти восхитительные геймплейные решения уже видел в ФК3 и только процентов 10-20 было добавлено в следующих сериях. Игра получается вторичной, но вторичной из-за предыдущей версии самой же себя и это применимо в общем-то ко всем их играм. Где-то у них получается освежить сеттинг и изменить восприятие игрока (ВД2), где-то почти получается (Одиссея, сделаем вид что Ориджинса не было), где-то почти нет (ФК5, продолжение Гост Рекона).
В идеале им надо вместе с играми продавать вот эту хрень
https://www.indiewire.com/wp-content/uploads/2013/06/2012_men_in_black_3_021.jpg

Ответить

Всё так, игры юбисофт это унылое опенворлд дрочево без интересного геймплея. Дрочево да, но кор геймплей вполне хорош. Чего геймплею не хватает, так это разнообразия. Так как они одни и те же наработки юзают годами. Не то что бы это плохо, вполне рационально. Но все же когда тебя кормят дженерик дрочильнями по 50+(100+) часов геймплея, хотелось бы побольше свежести и контекстных ситуаций.

Ответить

Не знаю что со мной не так, но в вд2 и Одиссею наиграл часов сто, а в рдр часов пять и больше не могу заставить себя включить эту унылейшую игру

Ответить

LoL

Ответить

да нормально у них всё, или ты знаешь аналоги ассасинов, фаркрая, дивижн и т.п в более лучшем исполнении?

Ответить

Всё это время я ебался

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вачдогс 2 не без удовольствия прошел и даже думаю перепройти

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Проблема игр юбисофт, что они все кажутся одинаковыми. Какая бы это ни была франшиза, какие бы так не были декорации - это просто один и тот же скелет, на который натянута разного вида кожа и одежда.

Ответить