CD Projekt RED подтвердили, что в Cyberpunk 2077 точно не будет катсцен от третьего лица

Некоторое время назад была информация, что в Cyberpunk 2077 не будет катсцен от третьего лица и что катсцены, которые уже были, например катсцена в квартире V и катсцена с лифтом, удалены, а все катсцены будут от первого лица. Некоторые подумали, что всё не так однозначно, но CD Project RED дали окончательный ответ.

9.6K9.6K открытий

Могут сколько угодно говорить про погружение, но, кажется, не смогли они реализовать свои задумки. Вот тот же пример с сексом, учитывая как лихо их тут занесло в поля гендерфлюидности, они сами не поняли как всё это можно реализовать. А с первым лицом сильно проще.
Но обидно. Ненавижу, когда персонажа почти в игре не видишь. В геймплейном ролике всё было отлично, а теперь из "взять на релизе" игра переместилась в категорию "потом готи по скидке со всеми длс пробежать".

Ответить

Вот тоже ощущения, что банально технически не вывозят. Прям как псевдо-биовары перед выходом "Андромеды": "мы убрали тактическую паузу, потому что решили добавить экшену темпа". А после всех разоблачений стало ясно, что, скорее всего, просто не устаканили ее вовремя в движок.

Ответить

Подожди ещё чуть-чуть и игра перейдёт в категорию "можно сраться в комментариях".

Ответить

Так они с помощью только ФПП смогут раскрыть потанцевал рей трейсинга, ну это э... Как она — оптимизация, мать его

Ответить