BO: Cold War спустя месяцы релиза. Уже лучше, но все еще г**но

После печальной беты и моего микроразъеба Cold War, я поклялся не покупать этот свежевысранный продукт Бобби Котика ни в коем случае. Однако, как вы понимаете, если этот пост существует, что-то пошло не так.

Накануне Бобби сделал длинные бесплатные "выходные", и поскольку мне с другом вообще не во что было играть, было принято тяжелое решение скачать Cold War. Из-за отсутствия игор соблазн был велик, и я нарушил свое обещание. И к сожалению, мне понравилось. Даже несмотря на свою предвзятость. Но как и с покупкой жилья в новостройке, минусы стали вылезать постепенно. Ах да, я все-таки взял игру да еще и в Ultimate издании. Да, я открыто признаюсь в аутизме, но давайте уже к конкретике!

Обопрусь на свой тезис из микроразъебыча бетки
Обопрусь на свой тезис из микроразъебыча бетки

ТТК ПАФИКСИЛИ (почти)

Да, я сразу заметил разницу еще в 1 катке. И признаюсь, даже слегонца опешил от того как быстро меня убивают. Что совсем не совпадало с моими воспоминаниями о бете. Тут все еще непросто убить 2 вышедших на тебя бойцов (при условии что они не аутисты), но уже проще. Бобби уменьшил ттк, что пошло игре на пользу.

BO: Cold War спустя месяцы релиза. Уже лучше, но все еще г**но

ВСЕ, ПЛЮСЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ (а они были??)

дальше читать апасна для психики

нахуя ты читаешь дальше, я же предупредил!

кароче, просто не ПОКУПАЙ эту игру

Бобби, почему почему бля ты сделал 2 карты, ну почему?? Верни нам классические карты из BO, текстурки то уже готовы. Ну ладно, хотя бы Nuketown есть. Ну да вцелом кароче карт Кот (ха-ха) наплакал. Богатые тоже плачут!

Деньги есть? А если найду?

Бобби, Котик

Все еще 2 пушки на релизе, нет их больше но блять все играют на двух! Это снайперка и LC-10 (это отдельная тема, на ней бегают вообще все). Тут и добавить нечего...

Киллстрики. Если кратко: не набил киллстрик - сиди на последнем месте в таблице. Это было и в предыдущих частях серии, но тут прям совсем пиздец. Причем если набил, то тоже можешь отсосать ведь киллстрик это всего лишь множитель опыта, но он не приводит к победе команды.

Крысы и кемперы. Ну камон, в каждой части есть. НО ЕСТЬ ОДНА АХУЕННО БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА - ЗВУК ТВОЕГО УБИЙСТВА. Когда тебя убивают, по ушам бьет громкий звук пули, как будто зарядили в тебя артиллерию. Кароче, бесит!

Ну а дальше мне лень просто писать. Мне за это не платят

Гавно? Ну да, гавно. Любишь динамичные шутеры? Так иди поиграй в Titanfall 2. Ах ну да, там же мертвый онлайн. Днем норм, после 11 нереально найти катку. Можно еще предыдущие части колды играть, но там одни задроты остались, удачи поиграть. Кароче нет у тебя выбора и ты ощущаешь себя фифером-аутистом, покупающим ежегодно одну и ту же игру. Но здесь хоть лутбоксов нет...

BO: Cold War спустя месяцы релиза. Уже лучше, но все еще г**но

Выводы: я слил деняк, чтобы уберечь ваши. По крайней мере, самых тупых представителей игровой культуры (типа меня)

33 показа
596596 открытий
33 комментария

все равно лучше чем мв

Ответить

В каком месте она лучше, хоть в каком? ТТК в МВ лучше. Оружие сделано лучше, графон лучше, стабильность работы самой игры лучше. Баланс во всех КоДах был говно, но в МВ хотя бы больше играбельных стволов. Карты в МВ, опять же лучше. За что вы все так любите серию БО? Трайтеч же безрукие обезьяны. 

Ответить

Отчасти да

Ответить

Те же яйца только в профиль.

Ответить

По джампскер-звуку во время смерти согласен, каждый раз когда убивают в спину или сбоку, вздрагиваю и раздражаюсь. 
В остальном так и не понял, за что CW говнят. После MW19 отдушина прям, динамично, весело и с нормальными картами (не считая апокалипсиса и чекмейт, которые просто лютый буллщит). Тащить получается и без килстриков. 

Ответить

*После MW2019 не понимаю за что CW хвалят,)

Ответить

Контента маловато, а в основе своей более-менее под пивас покатит

Ответить