Oddworld: Soulstorm стала доступна для подписчиков PS Plus на PS5

В честь выхода авторы показали релизный трейлер.

Oddworld: Soulstorm стала доступна для подписчиков PS Plus на PS5

Добавить Oddworld: Soulstorm в свою библиотеку можно через PS Store. В рамках раздачи игра доступна только владельцам PS5, а для остальных пользователей стоимость составила 3579 рублей. Другие игры из апрельской подборки пока не доступны для скачивания.

6 апреля Oddworld: Soulstorm выйдет на ПК в Epic Games Store, а на PS5 у игры будет поддержка карточек с подсказками, а также бесплатный апгрейд в случае покупки версии для PS4.

Релизный трейлер

Oddworld: Soulstorm — это ремейк Abe’s Exoddus 1998 года, но с более мрачной историей. Главным героем аркады снова выступает мудокон Эйб, которому надо спасти своих сородичей от рабства. В платформере игроку предстоит управлять отрядом из десятка мудоконов, преодолевать препятствия и расправляться с врагами при помощи подручных средств.

7.2K7.2K открытий
22 репоста
153 комментария

Совсем не нравится визуальный стиль, арт всей серии Oddworld вызывает отвращение почему-то. Верю, что игра неплохая, но вот просто совсем не моё. 

Кто-нибудь испытывает подобные ощущения при виде игр этой серии?

Ответить

У меня наоборот - проникся к мудоконам всей душой ещё во времена Abe’s Odyssey, но друзьям и знакомым объяснить всю красоту не могу. Вселенная, истории, лор захватывают, но арт наоборот отвлекает и вызывает негатив.

А кому-то из игравших не заходит управление и механики - не могут ребят спасать)

Ответить

Абсолютно не согласен. Oddworld — один из самых атмосферных и стильных миров, что был в платформерах. Грязные футуристичный фабрики, заброшенные храмы — это 10 из 10. Причём нет какого-то диссонанса, мир выглядит цельным и аутентичным.

Причём великолепие Одиссеи (или её ремейка new n tasty) начинается к Скрабании или Парамонии, где начинается медитативность и храмы.

И это я не говорю про Exodus, где авторы ебанулись и сделали тех же щей да погуще. Кто помнит первые локации со слизняками и воздушными трубами?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да игра полнейший Орвел, самое веселое что консервы хотят сбежать.

Ответить

Самое отвратительное в этой игре что нет вариативности прохождение, ты должен ее проити именно так как задумали разрабы, шаг влево шаг вправо все пиз... начинай сначала

Ответить