Утечка: В разработке ремастер Sonic Colors для PlayStation 4, Xbox One и Switch
Утечка: В разработке ремастер Sonic Colors для PlayStation 4, Xbox One и Switch

Платформер Sonic Colors, вышедший эксклюзивно на Wii в 2010 году, судя по всему, в скором времени получит обновленную версию для современных платформ ( И опять нет порта на ПК!1!).

1.7K1.7K открытий

После провала Sonic Forces не удивительно, что решили портировать именно эту игру. Печальное, жалкое, никчёмное зрелище. И особенно жалко за поклонников серии.
При всей моей заинтересованности в этой серии и при всей моей нелюбви к Heroes (они кстати г*вно)... Я бы лучше "геройского г*вница" навернул, чем эти "трусы в салате" (да, вставьте сюда, что я "раб чужого мнения", раз в первую очередь про "трусы в салате" вспоминаю). В Heroes хотя бы геймплей есть.
Только вот что это за Ultimate Limited Edition? Это как "улучшенное цифровое издание" в Sonic Forces, которое, по сути, ничем не улучшено, а все дополнения и так шли бесплатно? Или как? Было много слухов про ремастеринг Heroes, но я очень надеюсь, что всё-таки Sonic Colors Remastered так и останется в слухах. Только выгнали сами знаете кого и делают ремастер игры, с которой, по сути, весь цирк в современной серии и начался.

Грустно... Фанаты соника, как обычно, навернут г*вница.

Ответить

Ну фиг знает, от давних фанатов Соника многократно слышал, что это одна из лучших частей сериала, по крайней мере из трехмерных.

Ответить