Лутер-шутер на вечерок: обзор Outriders

Когда интересные механики тонут в однообразии.

Лутер-шутер на вечерок: обзор Outriders
99 показов
9.1K9.1K открытий

В минусы ещё бы добавил огромное количество загрузок. Играю на xbox one x, очень сильно сбивают темп. Вишенка на торте: 3 секундная катсцена перед загрузкой локации

И сюжет: начало игры в лучших традициях Чужого:завет. На неизвестной планете первопроходцы ходят без скафандров, вступают в чёрную жижу, умирают. Ридли Скотт одобряет.
Потом злая корпорация размораживает 500 000 колонистов, хотя у неё на глазах погибли все первопроходцы от жижы и бури. Через несколько месяцев бури вырубают всю электронику у колонистов. Они не могут выращивать еду, строить дома, шить одежду, снимать тик-токи, смотреть мемасики и поэтому начинают ВОЕВАТЬ. 31 год воют друг с другом, стреляют из огнестрела, артиллерии, танков и прочего. У них нет еды, но у них патроны на 31 год войны. КАК??????
Откуда у них столько оружия и военной техники? Кто эти 500 000 колонистов? Почему они не могли выращивать еду? Разводить скот(кур/свиней). Где все инженеры, агрономы, биологи? Люди жили же без автоматических фабрикаторов.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Потом злая корпорация размораживает 500 000 колонистов, хотя у неё на глазах погибли все первопроходцы от жижы и бури.  Кто эти 500 000 колонистов?А там это обьясняется, там огромный корабль переселенцев с земли.
В один момент их начали активно разрмораживать.

Ответить