Поддержка 4K и улучшенные текстуры: Genshin Impact выйдет на PS5 28 апреля

В этот же день игрокам станет доступен крупный патч «В сиянии нефрита».

Поддержка 4K и улучшенные текстуры: Genshin Impact выйдет на PS5 28 апреля

На консоли игра будет поддерживать разрешение 4K, получит текстуры с более высоким разрешением и уменьшенное время загрузки, о чём разработчики из студии miHoYo сообщили в блоге PlayStation.

Также 28 апреля для Genshin Impact выйдет крупное обновление «В сиянии нефрита». В нём игрокам станут доступны два новых персонажа: рыцарь Морская пена Эола и консультант по юридическим вопросам Янь Фэй.

Новый персонаж Genshin Impact Янь Фэй
Новый персонаж Genshin Impact Янь Фэй

Вместе с обновлением в игре появятся боссы: Аждаха в «Подземельях Наказания», Крио гипостазис на Драконьем хребте и новое исчадие Бездны — Чтец Бездны: Пурпурная молния.

Также игроки смогут получить «Чайник безмятежности» и создать с его помощью обитель для своих персонажей. В ней можно будет устанавливать различные украшения и мебель, чертежи для создания которой станут наградой за квесты. По мере повышения уровня чайника, он начнёт приносить больше ресурсов и оказывать помощь в боях.

Поддержка 4K и улучшенные текстуры: Genshin Impact выйдет на PS5 28 апреля

В обновлении «В сиянии нефрита» уменьшится цена сбора первых трёх наград недели «Подземелья Наказания», а уровень дружбы, который игроки получают в совместном режим, будет удвоен. Также по словам разработчиков, в будущем в рамках патча 1.5 в игре появятся другие сезонные события и испытания.

Материал дополнен редакцией
9.8K9.8K открытий
323 комментария

В чем феномен этой игры? Нежели большинство играет из-за нарисованных кошачьих жён?

Ответить

Играю потому что... мне нравится

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Зачем люди играют в дьяблу или пое?

Ответить

Меня как раз раздражают эти полуголые деффки, но сама игра просто кайф. Арт, боёвка, дизайн мира, персонажи - на высшем уровне. Сюжет заинтриговал, и мне было интересно узнать, как будут развиваться события. И всё это за 0 рублей, когда вся осточертевшая ААА параша в открытом мире продается за 2000 минимум.

Ответить

Попробуй и тогда узнаешь

Ответить

Конечно. Обычная эксплуатация фетишистов. Помимо прочего ещё и стандартная херня с выбиванием всех жопных покемонов, гринд раскачкой и привязкой из за вложенных средств в гачу. Ну и сама игра выполнена не в пример качественно для ф2п мусора. Куча всего понатырено из ааа проектов разных мастей, от стилистки до анимаций

Ответить