Трейлер, геймплей и первые детали Total War Saga: Troy

Стратегия о Троянской войне выйдет в 2020 году.

Трейлер, геймплей и первые детали Total War Saga: Troy

Total War Saga: Troy разрабатывает внутренняя студия Creative Assembly, которая располагается в Софии, столице Болгарии. Игра вдохновлена поэмой «Илиада», поэтому в ней появятся персонажи вроде Ахиллеса и Гектора.

Греческий герой сможет нанимать элитных воинов и получит умение «Горячая кровь» — гнев Ахиллеса повлияет на экономику и дипломатию.

Гектор в отличие от него описывается как персонаж защитного типа. В игре также появятся мифические герои вроде Минотавра, который будет воином, облачённым в шлем в виде черепа быка.

Всего в Total War Saga: Troy появятся восемь различных героев — в том числе Эней, Агамемнон, Менелай и Одиссей, а также несколько типов ресурсов: золото, бронза, еда, дерево и камень.

Фракции смогут получать дополнительные бонусы и благодаря благословению богов, среди которых будут Зевс, Посейдон, Аполлон, Афина, Гера, Афродита и Арес. Так, вера в бога войны поднимет мораль бойцов.

Точная дата выхода Total War Saga: Troy не называется.

5.2K5.2K открытий
76 комментариев

Играешь за Трою

Отказываешься завозить в город огромного деревянного коня

....

PROFIT

Ответить

Качаешь с торрентов

в раздаче Троян

Ответить

А они без твоего ведома его завезут ))

Ответить

 Ще-то как-то все сильно одетые, для Илиады :)

Ответить

Каноны древнегреческого искусства предписывали изображать людей без одежды, чтобы лучше была видна анатомия. Они на  самом деле не сражались голыми.

Ответить
Ответить

А Гектор такой "Чего надо от меня этому миллионеру"

Ответить