You thought you did: что было не так с WoW Classic

Как игроки своими руками разрушили то, чего ждали так долго, и почему Джей Аллен Брэк частично был прав.

You thought you did: что было не так с WoW Classic
55 показов
16K16K открытий
22 репоста

Складывается впечатление, что автор играл в какой-то другой вов, чем я. Хотя может он состоял в одной из этих гильдий, где дрочат логи (нахуя?) и кикаю за опоздание.
Я нашел себе в меру казуальную гильдию, далеко не топовую по прогрессу, зато без дроча на мету.
Были у нас в рейдах и коты и совы и по пять хантов и даже ретрипаладин. Третий ТФ отдали протопаладину.
Я прокачал двух 60 вообще без бустов, а первого даже без аддонов и это было круто.
С ВБ до Накса особо не парились, а там уже я даже нашел некоторое удовольствие в их сборе. Спланировать, собраться, быстро пробежаться по маршруту и прийти в рейд под фулл ВБ - вполне себе игровой челлендж. У меня осталось куча скринов, как из Шторма одновременно вылетают сотни грифонов. Хотя я рад, что в БК из не будет.
Мне классика очень зашла, жду БК.

Ответить

Ну он вроде в финале как раз и пишет про такие гилды и игроков в них

Ответить

Автор как раз играл в тот вов что близард предложили если судить с орбиты над всем Азеротом. Точнее он описал 90% контингента и маразматиков которые в нулевые с пеной у рта кричали МИНУС СТО ДКП тому самому локу который навешал лишний дебаф сейчас у которых кукуха еще больше поехала. 

Добавил бы что та ностальгия на которую надеялись игроки выветрилась к 2-3 месяцу с релиза игры и игра попустела больше чем на половину. Я к тому что почти всё лфг и окна поиска пати были засраны барыгами и ботами на кач. Я заходил на своей змейталак через пол года и сервак был мёртвый и искать адекватную гильду тем более внеметовым персом было пустой тратой времени. Пришлось валить на пламегор качаться заново. Там какой-то дд шаман искал гильдию для рейдов все 2 недели что я качался, ходит слух что он до сих пор её ищет. Причём пламегор живой сервак, но большая часть это народ на 60 который рейдит сидит или афкшит в столице, промежуточный контент от подземелий и до проходных рейдов уже давно скорее умер чем жив. 

Никто не спорит что есть гильдии на расслабоне раз в месяц другой ходят в рейды или бг внеметовыми классами (мы так собственно и делали в нулевые ибо всем было похуй и что такое мета никто не знал). Но как и сказал автор их ничтожно мало и хуй их найдет основной костяк игроков. Либо создавай сам и надейся что игроки не совсем хлебушек и что их игровое время совпадает с твоим :) Я лично таких гильдий не нашёл даже без учёта моего плавающего рабочего графика и времени игры +4 от Москвы.
Как и говорил выше - шаман до сих пор ищет.  Скорей всего такие гильдии это статики на небольшое количество тел которые играют своим дружеским составом добирая пару тройку рандомов. Я со старта начинал примерно костяком на 12-15 человек 3 из которых первый раз играли, до 60 дожили только 4, до рейдов ни один =D

Ответить

Да, было круто) 

Ответить

Просто ты играл для души, а автор в топ выбивался и его бесили те, кто выбивался в топ не так как он, а быстрым методом) 

Ответить