Фигурка аmiibo для The Legend of Zelda: Skyward Sword HD открывает быстрое перемещение между землёй и небом

Фанатам такое решение разработчиков показалось странным, потому что в оригинале эта функция доступна только в специальных местах.

Фигурка аmiibo для The Legend of Zelda: Skyward Sword HD открывает быстрое перемещение между землёй и небом
  • Nintendo представила фигурку amiibo с Зельдой и небокрылом в отдельном ролике — аксессуар поступит в продажу 16 июля вместе с переизданием The Legend of Zelda: Skyward Sword для Switch. Стоимость фигурки в России пока не уточняется.
  • С помощью фигурки игроки в Skyward Sword HD смогут отправиться в небо из любой точки на земле, а затем при желании вернуться обратно, использовав её на консоли ещё раз. Взлететь в воздух можно будет даже из подземелий.
  • В оригинальной игре, вышедшей на Wii в ноябре 2011 года, попасть в небо можно было только при помощи специальных статуй, расположенных на локациях. Теперь же обладателям amiibo не придётся тратить лишнее время на их поиски.
  • Появится ли механика с быстрым перемещением в Skyward Sword HD для всех игроков, или же им всё же придётся пользоваться специальными статуями, пока неизвестно, однако некоторым игрокам такая «эксклюзивность» фичи показалась странной.
Ответ на публикацию @NintendoAmerica
lol you have to buy an amiibo to be able to fast travel in the skyward sword remaster https://twitter.com/NintendoAmerica/status/1394824252600295426
Лол, вам придётся купить фигурку amiibo, чтобы использовать быстрое перемещение в ремастере Skyward Sword.
I wonder why nintendo are being so anti consumer if they are locking features behind a figure

Is there a point to put a QOL feature on the zrlda amiibo for skyward sword? It just feels like bad practice
Мне интересно почему Nintendo выступает против потребителя и закрывает доступ к механикам за фигуркой. Какой смысл в том, чтобы добавлять таким образом в игру QoL? Мне кажется, что это плохой подход.
Ответ на публикацию @NintendoAmerica
Nintendo has to be joking at this point making you buy an amiibo alongside a $60 game to get access to the quality of life features expected in a port.
Glad I played skyward sword on Wii https://twitter.com/nintendoamerica/status/1394824252600295426
Nintendo, кажется, шутит, заставляя игроков покупать amiibo вместе с игрой за 60 долларов, чтобы получить доступ к доступ к улучшениям, которых все и так ждут от порта. Хорошо, что я сыграл в Skyward Sword на Wii.

Skyward Sword — шестнадцатая полноценная часть серии The Legend of Zelda, которая сюжетно считается приквелом. Кроме релиза на Wii игра в 2016 году получила порт для Wii U.

Как и предыдущие игры франшизы, критики высоко оценили Skyward Sword — её рейтинг на Metacritic составил 93 из 100.

5.4K5.4K открытий
11 репост
141 комментарий

На самом деле владельцы амибо жаловались, что последнее время нету смысла в фигурках, т.к. внутри игр нету для них интересных фич. Сделали интересную фичу, теперь все жалуются, что почему этого нету в самой игре. По мне так такое решение норм: и какой-то плюс для владельцев фигурки, но и без фаст-трэвэла люди же 10 лет как-то играли в игру. 

Ответить

но и без фаст-трэвэла люди же 10 лет как-то играли в игру. как и в морровинд играли без значков на карте и вменяемой боевки, но это не значит, что подобная практика сейчас будет одобрена игроками

Ответить

Сделали интересную фичуФасттревел за отдельный прайс? Ну да, отличная фича. Только юбисофт о таких фичах не говорите.

Ответить

последнее время нету смысла в фигурках, т.к. внутри игр нету для них интересных фич.Качественные фигурки по играм за копейки, какие еще фичи то нужны? Ты за те же деньги даже просто фигурку того же качества не найдешь, так что все их бонусы это так придаток.

Ответить

Почему бы просто не давать какую-нибудь косметику владельцам фигурок? Для чего им давать реально функцию QoL?

Ответить

Крутое решение, дать необычную механику через фигурку

Ответить

Ну да, примерно на уровне микротранзакций на бустеры опыта, которые все ненавидят

Ответить