«Вселенную потрясла катастрофа с разрывами между мирами»: сюжетный трейлер Ratchet & Clank: Rift Apart
Игра выйдет 11 июня на PS5.
В сюжетном тизер-трейлере представили ключевых персонажей Ratchet & Clank: Rift Apart — ломбакса Рэтчета, его друга-робота Кланка, девушку-ломбакса из другого измерения Ривет и злодея Нефариуса — а также напомнили завязку игры. Нефариус нашёл способ перемещаться между мирами и с помощью своей армии начал покорять их.
Материал дополнен редакцией
Где эти клоуны которые утверждали что русик в играх нахер никому не нужон кроме игроков в России?
Собрал комп на 5090 размером с PS5
История сборки бескомпромиссного игрового ПК для 4K-гейминга. Процесс покупки 5090 по РЦ, процесс сборки, бенчмарки и где нас обманывают авторы SFX сборок
проц такой типа 🔥🔥🔥🥵🔥🔥🔥
Ващет звучит как хорошая новость но я чё то не понимаю как это может быть. Ведь в России с 22-го большинство мировых издателей не работает.
А в этом году что изменилось? На практике. К нам что приедут издатели на Игромир? Или там будут Атомик Харт 2 и Смуту 2 показывать? Или просто будет косплей и старые игры?
Evanescence опять один и тот же трек выпускают?
Модель Talib 14.88-OmniMan-C4
На сайте Apple появился компьютер Lumon Terminal Pro из сериала «Разделение» — фанаты расстроены, что его нельзя купить
К их сожалению, это всего лишь рекламная кампания стриминга.
Спросите в любом советском НИИ Термоунитазных Наук, вам таких целый грузовик выдадут
Давно я не видел настолько адекватных маркетинговых компаний относительно продукта, не пытаются выжать драму, бевик или рпг. Прям каждый ролик кричит «я гребанный веселый мультик смахивающий на пиксар, только с геймплеем».
Давно я не виделПримерно с октября 2019
Захожу в каждый пост по Рэтчету ради этой гифки
Комментарий недоступен
Как же выглядят убого все эти подрожатели. Буд-то младший отсталый брат, который хочет быть таким же крутым, но даже денег на донат нету, не то что умело написаного текста.
Ой мля, ну надоел уже.