Патч для Mass Effect Legendary Edition с возможностью выбирать озвучку выйдет в начале июня

Патч для Mass Effect Legendary Edition с возможностью выбирать озвучку выйдет в начале июня
  • О скором выходе патча рассказал один из комьюнити-менеджеров EA на сайте техподдержки. Официально о релизе обновления разработчики пока не сообщали.

Рад сообщить вам, что в начале июня мы планируем выпустить патч для игры, который будет включать в себя различные обновления, в том числе возможность для игроков выбора английского языка, независимо от страны.

Менеджер сообщества ЕА
  • Что ещё войдёт в обновление и будет ли оно доступно на всех платформах, пока не уточняется.

Сборник Mass Effect Legendary Edition вышел на ПК, PlayStation и Xbox в мае. Первая часть получила озвучку из «Золотого издания», причём игроки не могут выбрать отдельно английскую озвучку и русские субтитры.

Из-за этого российские игроки раскритиковали сборник и занизили рейтинг Legendary Edition на Metacritic — на момент написания заметки он упал до 4,4 балла. На ПК решение проблемы уже нашли, однако на консолях она всё ещё остаётся.

Материал дополнен редакцией
346
223 комментария