600 часов в Escape from Tarkov: впечатления, итоги и критика

Провели три месяца в самом хардкорном шутере из существующих и теперь подробно рассказываем, что он из себя представляет.

600 часов в Escape from Tarkov: впечатления, итоги и критика
244244 показа
212K212K открытий
3131 репост

"это особенная и невероятная игра, аналогов которой нет" - есть Hunt: Showdown, который лучше оптимизирован, атмосфернее, лучше звуковой движок, активнее обновляется и менее "потный". Ну и еще маленькая мелочь - стоит значительно дешевле.

Ответить

весь твой комент состоит из пиздежа и вкусовщины. хант в лучшем случае обновляется темпами таркова, если не медленнее, контента в игре меньше раза в три, атмосфера - кому что как говорится, с движном я бы тоже поспорил - на воду в этой игре посмотри. менее потный опять таки - играть имхо в хант вообще незачем - какая мотивация выживать если ты ничего не теряешь? в таркове есть хоть мотивация заработать внутриигровых ништяков и продвинуться по прогрессу, а в ханте берешь все бесплтано, ничего не теряешь - вот это конечно интерес мда

Ответить

Активнее обновляется? Я правда не играл уже полгода, но раньше почти мертвая игра была без обновлений(я не говорю, что она плохая)

Ответить

Я бы не сказал, что Hunt активнее обновляется. Но да, технически лучше, как «видеоигра, куда мы ходим нажимать кнопки и получать от этого удовольствие» тоже работает лучше.

Новую карту ждём, городская локация в ханте это очень интересно.

Ответить

Хз, для меня совершенно разные по духу игры. В Hunt нет того напряжения и страха потери как в Таркове. Да и сколько там времени обещают третью карту? Года два?

Ответить

Совершенно разные игры, глупо сравнивать.

Ответить

Хант 1350
Тарков 1800

На счёт скидок у второй не знаю, но вот в Стиме сейчас 700 рублей. Неужели косарь, на который и 2кг мяса нормального не купить - столь весомый фактор?
Просто вспоминать это при пекашных регионалках - аж смешно.

Ну и оптимизация у крайтек? Ахахахаххаххахахахахахахах

Ответить

Лол, фанбои тапкова заминусили.  Топовый комент про топовую игру. Хант прекрасная игра стоящая внимания.

Ответить

Осталось контента дождаться

Ответить