Анонсировано расширение Shadowlands для World of Warcraft

Релиз в 2020 году

11 показ
8.9K8.9K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

тоже очень напрягают эти Мэри Сью которые делят на 0 не один год сюжета и потного пинания ачивок, джайна туда же которая по хотелке могла дуротар утопить 
откуда у тебя силы ни с того ни с сего? 
откуда вдруг желание? что мешало сделать это давно. Куча вопросов. В 3 варике чтобы стать немногим сильнее надо было найти череп гулдана, хлебнуть крови, найти меч с заточенной силой, найти камень и запитывать его силой кучи магов и тд.  Продать душу титану. Теперь же любой ботан из маговской цитадели или трупак эльфа может уничтожать овербоссов.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да из нее пиздец какую Мери Сью делают. Под трансляциями треть комментариев в духе "Откуда у нее такие силы", "Когда уже ее убьют", ну и так далее

Ответить

Она получила силу Древних Богов при договоре с Азшарой в 8.1.5-8.2 в БфА.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Нигде не говорилось о прочности шлема, только о силе дарованной НерЗулом.

Ответить

Собственно а почему нет? Кто бы его не создавал шлем имеет в первую очередь магическую силу дающую возможности, о том что он не должен ломаться и тем более от прокачанных теток типа Сильваны речи не было. Да и раньше им владеть пытались а не сломать.

Ответить

Эээх, для меня корона была одним из символов Варкрафта, а её просрали настолько бездарно, насколько только можно, я бы сказал символичная и ритуальная казнь WoW в последнем для него обновлении. 

Ответить

Ключевые слова: "я не очень секу в лоре WoW". Нер'зул шлем не создавал, его создал КилДжеден и заключил разум орка в него, в назидание за предательство. Нер'Зул один из самых могучих героев вселенной, что? 

Ответить

Но она ведь девочка! 

Ответить

Собственно она перед этим убила Саурфанга и дальше в сюжетки никто не понимал откуда такое колдунство. Да и ещё вся сюжетка Волджина с БфА к этому вела, что её кто-то "посадил" на трон вождя и "пробафал"

Ответить

Ну как бы силу ей дали, судя по ролику о самом аддоне. Да и Саурфанга она ей шотнула. Так что есть кто то кто всем управляет и уже у него есть хитрый план.

Ответить