The Outer Worlds (Отзыв)

Отзыв об игре от фаната Obsidian.

​ <a href="https://rpgcodex.net/forums/index.php?threads/the-outer-worlds-pre-release-thread-go-to-new-thread.119594/page-64" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">https://rpgcodex.net/forums/index.php?threads/the-outer-worlds-pre-release-thread-go-to-new-thread.119594/page-64</a>
11 показ
10K10K открытий

Интересно, кто-нибудь пытался устроить тотальный геноцид? Можно ли пройти игру таким образом, как в NV? :3
Кстати, половину времени в игре провожу, занимаясь воровством. Куча всякого мелкого лута в каждом городке, аж руки чешутся. Как же приятно НЕ слышать этот чёртов звук понижения кармы, который сильно достал в фоллачах. Да и НПС страшно наплевательские - заходишь за спину и тыришь всё, что лежит у них перед носом. Невольно вспоминаю Обливион, где продавцы бесили тем, что наоборот постоянно за тобой ходили и пялились в упор, чтобы не спёр чего. :D А тут взял, вскрыл замок на складе или чьей-то личной комнате, зашёл, закрыл дверь за собой и сгребаешь лут в мешок. Прикольно!
И ещё у разрабов очень сильная мания совать мелкие ништяки в каждый угол. Или ящичек, или отмычка, или коробочка сигареток - всегда есть, что поискать. Так что для меня игра стала не шутером, а симулятором сбора всякого скарба. Вкачал все навыки на грузоподъёмность, и всё равно постоянно перегружен вкусностями. Консервы, ням-ням! У всего смешные описания и красивые модельки, которые нравится вертеть в инвентаре, и при подборе разных вещей проигрываются разные аппетитные звуки, хрусты, лязги.
В общем, я доволен. Надо будет пострелять попробовать, а то я и забыл, что в игре и это можно делать. xD


P.S.: Посмотрите, какая милота.

Ответить

Скорее всего, кто нибудь да пытался. Разрабы часто подчёркивали что в игре можно убить всех и всё равно закончить сюжетку. 
На счёт воровства - не могу поддержать. Скучно. Даже напяливать на головы корзинки в Скуриме было интересней.

Ответить