Little Bit News #704

Сегодня в выпуске: много анонсов, немного релизов, раздача двух частей Сибири и розыгрыш ключей на ЗБТ Frozen Flame.

(„• ֊ •„)/

Добрых уток времени всем!

Видеовыпуск:

Текстовая версия:

Crowsworn

Студия Mongoose Rodeo успешно вышла на Kickstarter с мрачным экшен-платформером Crowsworn. Разработчикам уже удалось собрать более $329тыс., а до конца кампании остался еще почти месяц. На данный момент из платформ обозначена только PC, а дата релиза находится под вопросом.

The Smurfs: Mission Vileaf

Компания Microids и студия OSome представили трейлер приключенческого экшен-платформера The Smurfs: Mission Vileaf. Релиз намечен на 26 октября 2021 года для PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, а в следующем году игра станет доступна на консолях нового поколения.

Serial Hunter

Студия S2 Games показала трейлер симулятора серийного "охотника" Serial Hunter. Игра на данный момент разрабатывается для PC, а релиз намечен на 2022 год.

Company of Heroes 3

Компания SEGA и студия Relic Entertainment анонсировали стратегическую игру Company of Heroes 3. Релиз для PC намечен на конец 2022 года. На официальном сайте проекта можно подать заявку на участие в пре-альфа тестировании.

Дата релиза DLC Truth Quest для Maneater

Студия Tripwire Interactive обозначила дату релиза дополнения Truth Quest для симулятора акулы-убийцы Maneater - 31 августа этого года. Игроков ждут новые локации, мутации, квесты и многое другое.

Дата выхода Glitchpunk

Студия Dark Lord и издательство Daedalic Entertainment обозначили дату выхода в ранний доступ Steam top-down экшена Glitchpunk - 11 августа этого года.

Pagan Age

Студия Glivi Games при поддержке издательства RockGame представила градостроительную стратегию Pagan Age. Проект разрабатывается для PC, а полноценной даты релиза пока нет.

Nickelodeon All-Star Brawl

Компания Nickelodeon анонсировала файтинг Nickelodeon All-Star Brawl. Игра разрабатывается для консолей PlayStation, Xbox и Nintendo Switch, а релиз намечен на осень этого года.

Fullmetal Alchemist Mobile

Компания Square Enix представила тизер-трейлер мобильной игры Fullmetal Alchemist Mobile. Проект разрабатывается для устройств под управлением iOS и Android, а вот дата релиза пока неизвестна.

Анонс издания Behemoth Edition и DLC Corrupted Horizons для Phoenix Point

Издательство Prime Matter и студия Snapshot Games анонсировали полноценное издание Behemoth Edition для тактической игры Phoenix Point. В него войдут четыре дополнения, в том числе и новое Corrupted Horizons (трейлер). Выход намечен на 1 октября для PC, PS4 и Xbox One. Позже издание появится и на консолях нового поколения.

NYKRA

Разработчик под ником ENDESGA представил приключенческий платформер NYKRA. Релиз проекта на PC намечен на 27 сентября этого года.

FIFA 22

Компания Electronic Arts анонсировала футбольный симулятор FIFA 22. Особо разработчики отмечают технологию HyperMotion, позволяющую генерировать анимации с помощью машинного обучения. Релиз игры для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X намечен на 1 октября этого года.

MADiSON

Студия Nosebleed Games представила свой новый проект - психологический хоррор MADiSON. Проект разрабатывается для PC, а релиз намечен на 2021 год.

____________

РЕЛИЗЫ

Outsider: After Life

На PC состоялся релиз приключенческой головоломки Outsider: After Life от студии Once A Bird. В Steam у проекта пока мало обзоров, а цена составляет 233 рубля с учётом скидки 10%.

Claire de Lune

На PC состоялся релиз приключенческой игры Claire de Lune от студии Tactic. В Steam у проекта пока мало обзоров, а цена составляет 725 рублей.

Radio Viscera

На PC состоялся релиз экшена Radio Viscera от студии Fire Face Corporation и издательства Alliance. В Steam у проекта пока мало обзоров, а цена составляет 348 рублей с учётом скидки 20%.

Lona: Realm Of Colors

Разработчики из SpaceFox Studio выпустили в релиз на PC приключенческий квест Lona: Realm Of Colors. В Steam у проекта пока мало отзывов, а цена составляет 254 рубля с учётом скидки 15%.

Nemezis: Mysterious Journey III

На PC состоялся релиз приключенческой игры Nemezis: Mysterious Journey III от студии Detalion Games и издательства PlayWay. В Steam у проекта в основном положительные отзывы (77% из 22 обзоров положительные), а цена составляет 391 рубль с учётом скидки 10%.

Plokoth

Студия Team Plokoth выпустила на PC в релиз бесплатный приключенческий платформер Plokoth. В Steam у проекта в основном положительные отзывы (76% из 101 обзоров положительные).

Обновление Dauntless

Разработчики из студии Phoenix Labs выпустили обновление "Герои Остии" для условно-бесплатного кооперативного ролевого экшена Dauntless. Игрокам открылся доступ к новому типу экипировки - омнигенам. Также в игру добавили свежий боевой пропуск.

____________________

ХАЛЯВА И ВЫГОДА

Раздача Syberia 1 и 2

Little Bit News #704

В цифровом магазине Good Old Games (GOG) проходит раздача двух частей приключенческих квестов Syberia. Забрать их нахаляву можно до 17 июля.

Розыгрыш ключей на ЗБТ Frozen Flame

Little Bit News #704

В survival RPG с открытым миром Frozen Flame проходит последний этап закрытого тестирования перед выходом проекта в ранний доступ Steam, а мы запустили розыгрыш трёх ключей на ЗБТ, так что у вас есть возможность оценить игру уже сейчас!

Источник - pikabu GAMES.

Напоминаю, у нас с вами есть общий Дискорд-сервер, где можно найти соигроков, создать свой клан/гильдию/КП и просто болтать в общем чате обо всем. Плюс я всегда смогу рассказывать о важных ивентах гильдий в своих постах в рамках событий нашего с вами сообщества.

Ну и помните, что все выпуски видеоформата дайджестов выходят вот тут:

(づ ◕‿◕ )づ Little Bit на Youtube.

_________________________________________

С вами был рыжебородый Hast (автор текстов) и Lumy (голос в видеовыпуске), желаем вам удачного дня и отличного настроения!

518518 открытий
10 комментариев

этот воронопоклявшийся ну просто бессовестно спиздил артдизайн полого рыцаря, вместо своей идентичности они попытались смимикрировать под конкурента, крайне странное решение, вместо их игры будут постоянно вспоминать "а, это та, которая выглядит как полый рыцарь" я могу понять, когда берут элементы или делают в духе и по мотивам, но тут просто спизжено, люди вон игру с сиквелом полого рыцаря путают.

Ответить

Лол, рили, в трейлере какие-то враги один в один как в HK

Ответить

Походу разрабы из мобилок пришли, стратегия "конкуренции" похожая

Ответить

Мне на секунду показалась, что на превью Силксонг) 

Ответить

передавай привет игорю

Ответить

Думаю это маркетинговый ход такой. Игра и палитрой и стилизацией под оба ХК косит. Вот в трейлер и засунули больше похоженго на СГ, чтобы забайтить на просмотр.

Ответить

Plokoth

Суровые платформеры нынче

Ответить