Почему Death Stranding не стоит покупать не только на лонче, но и вообще
Почему Death Stranding не стоит покупать не только на лонче, но и вообще

Привет, двач! Я хочу поговорить с тобой о том, почему Death Stranding - это невероятно плохо. “Невероятно плохо” - даже не по меркам стандартов качества, которые некогда задал сам Кодзима, а “невероятно плохо” - на уровне проекта, который претендует на полочную стоимость в размере фулл-прайса. И да, я говорю об игре, которую ждал трепетно и с б…

4K4K открытий

Вот отличный и правильный обзорчик игры.
http://temporaldistortion.net/2019/11/death-stranding-is-a-game-design-failure/

Ответить

Недурной, ага. 
Но и он всего лишь почёсывает поверхность общего масштаба бедствий, который можно разбирать до бесконечности. Можно, но нужно ли? 

Для меня в этом блядском цирке с конями самый показательный пример - это мотоцикл. Который при столкновении с небольшой кочкой умеет сбрасывать скорость с "любой" до абсолютного нуля без инерционных последствий для водителя и его груза. В игре, где кор-"механика" завязана на физике, распределении весов, вот этом всём. 

Я искренне не понимаю, зачем вообще что-то разбирать в данном продукте, автор которого собственнолично срёт на то немногое, что в нём хоть как-то проработано. И более того, я почти уверен, что Кодзиме предлагали наделить мотоцикл ховер-свойствами тележки, а последний отказался, потому что уже смонтировал вступительный ролик. Тот самый и единственный, где транспортное средство ездит как... транспортное средство. 

Так что я как бы не претендую. Это была грустная алко-рефлексия после дня, проведенного за игрой, которую я очень ждал 4 года. И, к слову, после прохождения ощущение, что мне впарили какую-то хуйню - только закрепилось.

Ответить