Критика насилия и пропаганда добра: как Death Stranding делает нас лучше

Пожалуй, самый мощный социальный комментарий за последние годы.

Критика насилия и пропаганда добра: как Death Stranding делает нас лучше
2525 показов
30K30K открытий
22 репоста

По моему строить тут обязательно. И не для того, чтобы "просто помочь людям", играя в ДС заметил, что чтобы не попасть в отстойник к таким же как ты, которые ничего не строят, нужно вкладываться. У меня в игре никто не вкладывался в строительство той же дороги, пока я сам не начал активно строить что-то,включая эту самую дорогу, хотя я несколько часов понять не мог, почему толком развития на карте нет, хотя у меня были уже доступны по прогрессу все популярные постройки. Мне кажется, в игре есть такая скрытая система сортировки игроков.

Ответить

Онлайн взаимопомощь главное наебалово этой игры достаточно ее пройти и посмотреть пару стримов других игроков и тут вдруг выяснится, что у всех отрезки дорог от комьюнити построены в одних и тех же местах , у всех стримперов под конец игры дефолтные 20к лайков от игроков (ботов), одни и теже ники строителей (которых никто и никогда не видел ) с миллионами лайков , как буд-то в игру играет 20 человек . Не удивлюсь , что сообщения «вашей постройкой воспользовались» то же фикция , что бы люди думали , что кто-то пользуется их постройками , а на деле всем подсунули одинаковых ботов замаскированных под настоящих игроков и спам «вашей постройкой воспользовались» ведь держать серваки для такой гениальной игры с миллионами постройками (без заработка на онлайне) дорого , да и зачем если можно сделать фикцию рассказав сказку про онлайн . 

Лучше бы про это рассказали и вывели на чистую воду шарлатанов , вместо того что бы в очередной раз лить воду про взаимопомощь и доброту 

Ответить

Дошел до третьей главы и два раза замечал, что порой постройки появляются просто сами по себе. Прошел путь туда-обратно раз 5 и посреди поля появились несколько мостов с 10к лайков, которых там не было 15 минут назад. Бывало один раз даже такое, что мост появился за моей спиной, когда я сам хотел подстроить.

При этом один из моих мостов, который построил через реку в хорошем месте уже 3 день стоит с 0 лайков.

Ответить

Или ботов

Ответить

Вот это было бы круто, если это так.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить