Мнение о Dark Souls
Мнение о Dark Souls
1313 показов
7.6K7.6K открытий
11 репост

Прошёл ремастер первой части и на мой взгляд это средненькая метроидвания в 3d. Боёвка скучная и репетативная. Кто-то пользуется перекатами, кто-то закидывает всяким говном, а мне зашли блокировка и парирование плюс заход за спину, но в итоге игра превратилась в нечто скучное, ибо какого-то внятного сюжета нет, а однотипные бои надоедают. Всех боссов, у которых есть хвост-оружие и которых можно обегать, убивал именно со спины. Случайно выбил меч из виверны на мосту - нашёл место где видно хвост, а виверна меня не видит, и давай стрелять из лука. Вместо того что бы помереть виверна дала мне меч. После этого всегда сперва лупил по хвост у хвостатых боссов.

Со всех сторон слышал что игра какая-то сильно сложная, но я почему-то ничего такого не увидел. Больше умирал от случайных падений чем от противников. Я в четвёртом краше больше умирал чем в тёмных душах.

На мой взгляд игра норм, но не шедевр.

Ответить

Этот меч кстати имбовый и вначале существенно облегчает прохождение игры. Хотя то что ты отстрелил ей хвост случайно, а не прочитав про это в инете не очень верю. Отстрел хвоста ей очень утомителен и долог.

Ответить

А какие есть хорошие метроидвании в 3д?

Ответить