Итибан Касуга против Кадзумы Кирю — сюжетный трейлер Yakuza: Like a Dragon

Вместе с 10-минутным роликом SEGA выпустила демоверсию игры, которая доступна в японском PS Store.

Главным героем в Yakuza: Like a Dragon — седьмой части Yakuza — вместо Кадзумы Кирю выступит другой персонаж, Итибан Касуга, который также был протагонистом Yakuza Online.

Согласно сюжету грядущей игры, глава криминального клана Масуми Аракава в 2001 году убеждает Итибана Касугу сесть в тюрьму за преступление, которое совершил другой человек. Однако спустя 18 лет, когда Касуга выходит на свободу, Аракава предает его и пытается убить. В итоге Итибан Касуга оказывается в городе Иокогама и вступает в конфликт между китайской мафией и якудза.

Yakuza: Like a Dragon выйдет в Японии 16 января 2020 года. В западных странах игра также должна появиться в течение 2020 года, но точная дата релиза не называется.

2.5K2.5K открытий
39 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Как они сами говорили в большом интервью: типа якудза на слуху, но в самом обществе особо про нее никто не знает, и так или иначе игра довольно стереотипная в плане показа якудзы, но люди играют в нее, потому что весело, интересно и отражает японскую жизнь. Игра от японцев для японцев. 

Вот большое интервью с продюссером и сэйю 

https://www.youtube.com/watch?v=Roe0JpucXR0&list=FLSgLrVD6jVQFnEUlFaJUaow&index=4&t=0s

Ответить

Странно было бы если бы достаточно популярную в Японии серию не форсили бы, а просто закрыли или тихо выпускали

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

С удовольствием куплю за фулл прайс , если будет когда-нибудь порт на пэка , боевка в любом случае не самое главное для меня, мне всегда больше был интересен сюжет и мини-игры , по крайней мере в первых трех частях, которые есть в стиме

Ответить

Протагонист мне пока не особо симпатичен, но в остальном соглашусь, веселая пошаговая боёвка лично мне вполне себе зайдет. Главное, чтобы сюжет вытягивал. 

Ответить

я купил пс4 и успокоился
только в якузу и играю там
пока ремастеры ждал - проходил judgement

Ответить