Beyond Good and Evil — игра, опередившая своё время
Beyond Good and Evil — игра, опередившая своё время
1010 показов
8.6K8.6K открытий
11 репост

Игра хорошая, но честно не могу понять как можно считать её самой любимой. Видимо звезды сошлись, бывает такое, либо первая игра, что может тоже объяснить. Никаких устоев не подрывала, никаких революций не совершала, история не прям уж какая то гениальная, вотэтоповорот вполне банальный. Не знаю, я поиграл и мне понравилось, не более того, крепкая игра, не хватающая звезд с небес. Втоорую часть буду смотреть, но опенворлд настораживает. 

Просто хотел написать тем кто вдохновится статьёй и будет думать что там что то сверхгениальное - не нужно завышенных ожиданий, а то будет разочарование)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В этой игре все в меру. Опять же иногда хочется поиграть во что-то без зубодробительного мордобоя, пафоса и всего такого. Это игра, сделанная с любовью. Это чувствуется.

Ответить

Не обязательно быть прорывной, революцией и первой в жизни игрой, чтобы быть любимой. Никто не гениальной и не называет, а четко перечисляет за что ее можно полюбить.
Не очень понял предъявы просто.

Ответить

Я играю в игры с ~1994-95 года. И нет, это не «самая-самая» моя игра. Такой, пожалуй, вообще нет. Просто за 25 лет игрового опыта BGE оставила одни из самых тёплых воспоминаний.

Ответить

Что ты не можешь понять? Легко влюбиться в шикарную атмосферу игры, в хорошую историю и харизматичных персонажей, разнообразный и увлекательный геймплей. Проходил игру раз 5 и это самая моя любимая игра. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Меня игра в свое время покорила атмосферой и неожиданными механиками, ты такой сидишь играешь, думаешь что уже всё видел в этой игре и тут внезапно «ВАУ! тут и такое есть?! это круто!».

Ответить